St. Patrick's AthleticMeio-campista
J. Lennon
- Número da camisa
- 6
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Divisão
33Jogos30 como titular
2.638Minutos
2Gols
3Assistências
9Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.51
Gols + assistências2
Minutos por jogo82
Gols + assistências por 90 min0.22
Números de 96 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.1V21/08/26 · Drogheda United 0 - 2 St. Patrick's Athletic · Nota 7.16.6D28/08/26 · St. Patrick's Athletic 0 - 2 Waterford FC · Nota 6.67.8V11/09/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 0 Shamrock Rovers · Nota 7.87.8V14/09/26 · Dundalk FC 0 - 4 St. Patrick's Athletic · Nota 7.87.7V19/09/26 · Sligo Rovers 0 - 1 St. Patrick's Athletic · Nota 7.77.4D16/10/26 · St. Patrick's Athletic 1 - 2 Shelbourne FC · Nota 7.48.7D19/10/26 · Derry City 1 - 0 St. Patrick's Athletic · Nota 8.77.2D19/10/26 · Derry City 1 - 0 St. Patrick's Athletic · Nota 7.2–E23/10/26 · Galway United FC 0 - 0 St. Patrick's Athletic7.3D30/10/26 · St. Patrick's Athletic 2 - 3 Bohemians FC Dublin · Nota 7.3
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos32 jogos · 2.548 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.62 |
| Passes decisivos | 1.42 |
| Dribles | 0.64 |
| Precisão de passe | 83% |
| Duelos ganhos | 59% |
| Recuperações | 5.41 |
| Faltas sofridas | 1.78 |
Últimos jogos
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic2Bohemians FC Dublin3Amarelos 190' Titular7.3
- Primeira DivisãoGalway United FC0St. Patrick's Athletic08' Titular
- Primeira DivisãoDerry City1St. Patrick's Athletic090' Titular7.2
- Primeira DivisãoDerry City1St. Patrick's Athletic090' Titular8.7
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic1Shelbourne FC2Gols 1Amarelos 190' Titular7.4
- Primeira DivisãoSligo Rovers0St. Patrick's Athletic1Amarelos 190' Titular7.7
- Primeira DivisãoDundalk FC0St. Patrick's Athletic490' Titular7.8
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic2Shamrock Rovers0AAssistências 190' Titular7.8
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic0Waterford FC290' Titular6.6
- Primeira DivisãoDrogheda United0St. Patrick's Athletic290' Titular7.1
- Primeira DivisãoShelbourne FC1St. Patrick's Athletic2Amarelos 190' Titular6.8
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic1Derry City1Amarelos 190' Titular7.6
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas32 jogos · 2.548 min
Ataque
- Finalizações (no gol)29 (10)1.62 por 90
- Dribles certos7 / 11
Passe
- Passes decisivos291.42 por 90
- Precisão de passe83%1.434 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações103 · 39
- Duelos ganhos185 / 315
- Faltas sofridas391.78 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic | 33 | 2 | 3 | 2.638 | 9 | 0 |
| 2025 | Liga Conferência da UEFASt. Patrick's Athletic | 2 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 |
| Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic | 28 | 1 | 1 | 2.381 | 13 | 0 | |
| 2024 | Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic | 33 | 2 | 1 | 2.859 | 11 | 0 |
| Total | 96 | 5 | 5 | 8.003 | 33 | 0 | |
Clubes
- St. Patrick's AthleticAtual#6
- BesiktasAtual#6
