Waterford FCDefensor
J. Houston
- Número da camisa
- 4
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Divisão
20Jogos18 como titular
1.439Minutos
0Gols
1Assistências
3Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.66
Gols + assistências0
Minutos por jogo78
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 28 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.3V03/07/26 · Derry City 2 - 4 Waterford FC · Nota 7.36.3E10/07/26 · Waterford FC 1 - 1 St. Patrick's Athletic · Nota 6.36.3E25/07/26 · Galway United FC 0 - 0 Waterford FC · Nota 6.36.7V02/08/26 · Waterford FC 1 - 0 Shelbourne FC · Nota 6.77.1V09/08/26 · Waterford FC 3 - 1 Bohemians FC Dublin · Nota 7.17.4E21/08/26 · Sligo Rovers 0 - 0 Waterford FC · Nota 7.47.0V28/08/26 · St. Patrick's Athletic 0 - 2 Waterford FC · Nota 7.0–D18/09/26 · Shamrock Rovers 3 - 2 Waterford FC6.0D16/10/26 · Bohemians FC Dublin 2 - 1 Waterford FC · Nota 6.05.9V19/10/26 · Waterford FC 3 - 2 Galway United FC · Nota 5.9
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos19 jogos · 1.358 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.80 |
| Passes decisivos | 1.65 |
| Dribles | 0.57 |
| Precisão de passe | 51% |
| Duelos ganhos | 48% |
| Recuperações | 4.57 |
| Faltas sofridas | 0.52 |
Últimos jogos
- Primeira DivisãoWaterford FC3Galway United FC281' Titular5.9
- Primeira DivisãoBohemians FC Dublin2Waterford FC186' Titular6.0
- Primeira DivisãoShamrock Rovers3Waterford FC214' Saindo do banco
- Primeira DivisãoSt. Patrick's Athletic0Waterford FC278' Titular7.0
- Primeira DivisãoSligo Rovers0Waterford FC090' Titular7.4
- Primeira DivisãoWaterford FC3Bohemians FC Dublin190' Titular7.1
- Primeira DivisãoWaterford FC1Shelbourne FC0Amarelos 189' Titular6.7
- Primeira DivisãoGalway United FC0Waterford FC090' Titular6.3
- Primeira DivisãoWaterford FC1St. Patrick's Athletic1Amarelos 190' Titular6.3
- Primeira DivisãoDerry City2Waterford FC471' Titular7.3
- Primeira DivisãoDundalk FC2Waterford FC380' Titular6.9
- Primeira DivisãoWaterford FC4Sligo Rovers090' Titular7.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas19 jogos · 1.358 min
Ataque
- Finalizações (no gol)5 (0)0.80 por 90
- Dribles certos3 / 7
Passe
- Passes decisivos151.65 por 90
- Precisão de passe51%356 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações43 · 15
- Duelos ganhos60 / 124
- Faltas sofridas30.52 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira DivisãoWaterford FC | 20 | 0 | 1 | 1.439 | 3 | 0 |
| 2025 | Primeira DivisãoFC Haka Valkeakoski | 8 | 1 | 0 | 502 | 2 | 0 |
| Total | 28 | 1 | 1 | 1.941 | 5 | 0 | |
Clubes
- FC Haka ValkeakoskiAtual#4
- Waterford FCAtual#2
