WaterfordDéfenseur
J. Houston
- Numéro de maillot
- 4
Défenseur
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Premier Division
20Matchs18 titularisations
1 439Minutes
0Buts
1Passes déc.
3Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.66
Buts + passes déc.0
Minutes par match78
Buts + passes déc. par 90 min0.00
Chiffres issus de 28 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.3V03/07/26 · Derry City 2 - 4 Waterford · Note 7.36.3N10/07/26 · Waterford 1 - 1 St. Patrick's Athletic · Note 6.36.3N25/07/26 · Galway United FC 0 - 0 Waterford · Note 6.36.7V02/08/26 · Waterford 1 - 0 Shelbourne · Note 6.77.1V09/08/26 · Waterford 3 - 1 Bohemians · Note 7.17.4N21/08/26 · Sligo Rovers 0 - 0 Waterford · Note 7.47.0V28/08/26 · St. Patrick's Athletic 0 - 2 Waterford · Note 7.0–D18/09/26 · Shamrock Rovers 3 - 2 Waterford6.0D16/10/26 · Bohemians 2 - 1 Waterford · Note 6.05.9V19/10/26 · Waterford 3 - 2 Galway United FC · Note 5.9
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes19 matchs · 1 358 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 0.80 |
| Passes clés | 1.65 |
| Dribbles | 0.57 |
| Passes réussies | 51% |
| Duels gagnés | 48% |
| Récupérations | 4.57 |
| Fautes subies | 0.52 |
Derniers matchs
- Premier DivisionWaterford3Galway United FC281' Titulaire5.9
- Premier DivisionBohemians2Waterford186' Titulaire6.0
- Premier DivisionShamrock Rovers3Waterford214' Remplaçant entré
- Premier DivisionSt. Patrick's Athletic0Waterford278' Titulaire7.0
- Premier DivisionSligo Rovers0Waterford090' Titulaire7.4
- Premier DivisionWaterford3Bohemians190' Titulaire7.1
- Premier DivisionWaterford1Shelbourne0Cartons jaunes 189' Titulaire6.7
- Premier DivisionGalway United FC0Waterford090' Titulaire6.3
- Premier DivisionWaterford1St. Patrick's Athletic1Cartons jaunes 190' Titulaire6.3
- Premier DivisionDerry City2Waterford471' Titulaire7.3
- Premier DivisionDundalk2Waterford380' Titulaire6.9
- Premier DivisionWaterford4Sligo Rovers090' Titulaire7.1
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées19 matchs · 1 358 min
Attaque
- Tirs (cadrés)5 (0)0.80 par 90
- Dribbles réussis3 / 7
Passes
- Passes clés151.65 par 90
- Précision des passes51%356 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions43 · 15
- Duels gagnés60 / 124
- Fautes subies30.52 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier DivisionWaterford | 20 | 0 | 1 | 1 439 | 3 | 0 |
| 2025 | Veikkausliiga, Relegation RoundFC Haka Valkeakoski | 8 | 1 | 0 | 502 | 2 | 0 |
| Total | 28 | 1 | 1 | 1 941 | 5 | 0 | |
Clubs
- FC Haka ValkeakoskiActuel#4
- WaterfordActuel#2
