Waterford FCDefensa
J. Houston
- Dorsal
- 4
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Primera División
20Partidos18 de titular
1439Minutos
0Goles
1Asistencias
3Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.66
Goles + asistencias0
Minutos por partido78
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 28 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.3G03/07/26 · Derry City 2 - 4 Waterford FC · Valoración 7.36.3E10/07/26 · Waterford FC 1 - 1 St. Patrick's Athletic · Valoración 6.36.3E25/07/26 · Galway United FC 0 - 0 Waterford FC · Valoración 6.36.7G02/08/26 · Waterford FC 1 - 0 Shelbourne FC · Valoración 6.77.1G09/08/26 · Waterford FC 3 - 1 Bohemian FC Dublin · Valoración 7.17.4E21/08/26 · Sligo Rovers 0 - 0 Waterford FC · Valoración 7.47.0G28/08/26 · St. Patrick's Athletic 0 - 2 Waterford FC · Valoración 7.0–P18/09/26 · Shamrock Rovers 3 - 2 Waterford FC6.0P16/10/26 · Bohemian FC Dublin 2 - 1 Waterford FC · Valoración 6.05.9G19/10/26 · Waterford FC 3 - 2 Galway United FC · Valoración 5.9
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos19 partidos · 1358 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 0.80 |
| Pases clave | 1.65 |
| Regates | 0.57 |
| Precisión de pase | 51% |
| Duelos ganados | 48% |
| Recuperaciones | 4.57 |
| Faltas recibidas | 0.52 |
Últimos partidos
- Primera DivisiónWaterford FC3Galway United FC281' Titular5.9
- Primera DivisiónBohemian FC Dublin2Waterford FC186' Titular6.0
- Primera DivisiónShamrock Rovers3Waterford FC214' Desde el banquillo
- Primera DivisiónSt. Patrick's Athletic0Waterford FC278' Titular7.0
- Primera DivisiónSligo Rovers0Waterford FC090' Titular7.4
- Primera DivisiónWaterford FC3Bohemian FC Dublin190' Titular7.1
- Primera DivisiónWaterford FC1Shelbourne FC0Amarillas 189' Titular6.7
- Primera DivisiónGalway United FC0Waterford FC090' Titular6.3
- Primera DivisiónWaterford FC1St. Patrick's Athletic1Amarillas 190' Titular6.3
- Primera DivisiónDerry City2Waterford FC471' Titular7.3
- Primera DivisiónDundalk FC2Waterford FC380' Titular6.9
- Primera DivisiónWaterford FC4Sligo Rovers090' Titular7.1
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas19 partidos · 1358 min
Ataque
- Tiros (a puerta)5 (0)0.80 por 90
- Regates logrados3 / 7
Pase
- Pases clave151.65 por 90
- Precisión de pase51%356 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones43 · 15
- Duelos ganados60 / 124
- Faltas recibidas30.52 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera DivisiónWaterford FC | 20 | 0 | 1 | 1439 | 3 | 0 |
| 2025 | Veikkausliiga, Relegation RoundFC Haka Valkeakoski | 8 | 1 | 0 | 502 | 2 | 0 |
| Total | 28 | 1 | 1 | 1941 | 5 | 0 | |
Clubes
- FC Haka ValkeakoskiActual#4
- Waterford FCActual#2
