Helmond SportAttaccante
Mauro Lenaerts
- Numero di maglia
- 94
Attaccante
Stagione 2026Eerste Divisie
12Presenze6 da titolare
553Minuti
3Gol
0Assist
3Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.12
Gol + assist2
Minuti a partita47
Gol + assist ogni 90 min0.39
Numeri da 23 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
8.2V04/09/26 · Helmond Sport 4 - 2 VVV-Venlo · Voto 8.26.5V11/09/26 · Helmond Sport 3 - 1 Jong PSV Eindhoven · Voto 6.55.7P18/09/26 · FC Den Bosch 2 - 1 Helmond Sport · Voto 5.75.8P26/09/26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · Voto 5.85.6N02/10/26 · Helmond Sport 2 - 2 Heracles Almelo · Voto 5.65.8P09/10/26 · TOP Oss 3 - 1 Helmond Sport · Voto 5.86.0P16/10/26 · Helmond Sport 0 - 2 NAC Breda · Voto 6.06.0P23/10/26 · Jong AZ Alkmaar 5 - 4 Helmond Sport · Voto 6.05.8P27/10/26 · Helmond Sport 3 - 4 Willem II Tilburg · Voto 5.85.8V30/10/26 · Helmond Sport 3 - 2 FC Eindhoven · Voto 5.8
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti16 partite · 742 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 2.64 |
| Passaggi chiave | 1.73 |
| Dribbling | 1.44 |
| Precisione pass | 66% |
| Duelli vinti | 27% |
| Falli subiti | 1.80 |
Ultime presenze
- Eerste DivisieHelmond Sport3FC Eindhoven2Gialli 156' Titolare5.8
- KNVB CupHelmond Sport3Willem II Tilburg490' Titolare5.8
- Eerste DivisieJong AZ Alkmaar5Helmond Sport490' Titolare6.0
- Eerste DivisieHelmond Sport0NAC Breda232' Dalla panchina6.0
- Eerste DivisieTOP Oss3Helmond Sport145' Titolare5.8
- Eerste DivisieHelmond Sport2Heracles Almelo2Gialli 132' Dalla panchina5.6
- Eerste DivisieMVV Maastricht2Helmond Sport029' Titolare5.8
- Eerste DivisieFC Den Bosch2Helmond Sport145' Dalla panchina5.7
- Eerste DivisieHelmond Sport3Jong PSV Eindhoven129' Dalla panchina6.5
- Eerste DivisieHelmond Sport4VVV-Venlo22Gol 2Gialli 119' Titolare8.2
- Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam3Helmond Sport274' Titolare5.6
- Eerste DivisieHelmond Sport1Waalwijk1Gol 1Gialli 190' Titolare6.5
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate16 partite · 742 min
Attacco
- Tiri (in porta)15 (6)2.64 ogni 90
- Dribbling riusciti5 / 18
Passaggi
- Passaggi chiave101.73 ogni 90
- Precisione passaggi66%62 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti4 · 0
- Duelli vinti20 / 75
- Falli subiti61.80 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eerste DivisieHelmond Sport | 12 | 3 | 0 | 553 | 3 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueK. Lierse Kempenzonen | 6 | 2 | 0 | 326 | 1 | 1 |
| Pro LeagueKV Mechelen | 2 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | |
| 2024 | Challenger Pro LeagueK. Lierse Kempenzonen | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| Totale | 21 | 5 | 0 | 911 | 4 | 1 | |
Club
- Helmond SportAttuale#94
- K. Lierse KempenzonenAttuale#15
- KV MechelenAttuale#34