Helmond SportSturm
Mauro Lenaerts
- Rückennummer
- 94
Sturm
Saison 2026Eerste Divisie
12Einsätze6× in der Startelf
553Minuten
3Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.12
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel47
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.39
Zahlen aus 23 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
8.2S04.09.26 · Helmond Sport 4 - 2 VVV-Venlo · Note 8.26.5S11.09.26 · Helmond Sport 3 - 1 Jong PSV Eindhoven · Note 6.55.7N18.09.26 · FC Den Bosch 2 - 1 Helmond Sport · Note 5.75.8N26.09.26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · Note 5.85.6U02.10.26 · Helmond Sport 2 - 2 Heracles Almelo · Note 5.65.8N09.10.26 · TOP Oss 3 - 1 Helmond Sport · Note 5.86.0N16.10.26 · Helmond Sport 0 - 2 NAC Breda · Note 6.06.0N23.10.26 · Jong AZ Alkmaar 5 - 4 Helmond Sport · Note 6.05.8N27.10.26 · Helmond Sport 3 - 4 Willem II Tilburg · Note 5.85.8S30.10.26 · Helmond Sport 3 - 2 FC Eindhoven · Note 5.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 742 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.64 |
| Schlüsselpässe | 1.73 |
| Dribblings | 1.44 |
| Passquote | 66% |
| Zweikämpfe | 27% |
| Gefoult | 1.80 |
Letzte Einsätze
- Eerste DivisieHelmond Sport3FC Eindhoven2Gelbe Karten 156' Startelf5.8
- KNVB-PokalHelmond Sport3Willem II Tilburg490' Startelf5.8
- Eerste DivisieJong AZ Alkmaar5Helmond Sport490' Startelf6.0
- Eerste DivisieHelmond Sport0NAC Breda232' Eingewechselt6.0
- Eerste DivisieTOP Oss3Helmond Sport145' Startelf5.8
- Eerste DivisieHelmond Sport2Heracles Almelo2Gelbe Karten 132' Eingewechselt5.6
- Eerste DivisieMVV Maastricht2Helmond Sport029' Startelf5.8
- Eerste DivisieFC Den Bosch2Helmond Sport145' Eingewechselt5.7
- Eerste DivisieHelmond Sport3Jong PSV Eindhoven129' Eingewechselt6.5
- Eerste DivisieHelmond Sport4VVV-Venlo22Tore 2Gelbe Karten 119' Startelf8.2
- Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam3Helmond Sport274' Startelf5.6
- Eerste DivisieHelmond Sport1RKC Waalwijk1Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken16 Spiele · 742 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)15 (6)2.64 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 18
Passspiel
- Schlüsselpässe101.73 pro 90
- Passquote66%62 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle4 · 0
- Gewonnene Zweikämpfe20 / 75
- Gefoult61.80 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eerste DivisieHelmond Sport | 12 | 3 | 0 | 553 | 3 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueLierse Kempenzonen | 6 | 2 | 0 | 326 | 1 | 1 |
| Pro LeagueKV Mechelen | 2 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | |
| 2024 | Challenger Pro LeagueLierse Kempenzonen | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| Gesamt | 21 | 5 | 0 | 911 | 4 | 1 | |
Vereine
- Helmond SportAktuell#94
- Lierse KempenzonenAktuell#15
- KV MechelenAktuell#34