هيلموند سبورمهاجم
Mauro Lenaerts
- رقم القميص
- 94
مهاجم
موسم 2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية
12مباريات6 مرة أساسي
553الدقائق
3أهداف
0تمريرات حاسمة
3بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.12
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة47
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.39
الأرقام من 23 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
8.2ف04/09/26 · هيلموند سبور 4 - 2 في في في فينلو · التقييم 8.26.5ف11/09/26 · هيلموند سبور 3 - 1 يونغ بي إس في أيندهوفن · التقييم 6.55.7خ18/09/26 · دن بوش 2 - 1 هيلموند سبور · التقييم 5.75.8خ26/09/26 · آم في في ماستريخت 2 - 0 هيلموند سبور · التقييم 5.85.6ت02/10/26 · هيلموند سبور 2 - 2 هيراكليس ألميلو · التقييم 5.65.8خ09/10/26 · توب أوس 3 - 1 هيلموند سبور · التقييم 5.86.0خ16/10/26 · هيلموند سبور 0 - 2 ناك بريدا · التقييم 6.06.0خ23/10/26 · ألكمار - شباب 5 - 4 هيلموند سبور · التقييم 6.05.8خ27/10/26 · هيلموند سبور 3 - 4 ويليم الثاني تيلبورغ · التقييم 5.85.8ف30/10/26 · هيلموند سبور 3 - 2 إف سي آيندهوفن · التقييم 5.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة16 مباريات · 742 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 2.64 |
| تمريرات مفتاحية | 1.73 |
| المراوغات | 1.44 |
| دقة التمرير | 66% |
| الالتحامات | 27% |
| الأخطاء المكتسبة | 1.80 |
آخر المباريات
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور3إف سي آيندهوفن2بطاقات صفراء 156' أساسي5.8
- كأس (KNVB)هيلموند سبور3ويليم الثاني تيلبورغ490' أساسي5.8
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةألكمار - شباب5هيلموند سبور490' أساسي6.0
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور0ناك بريدا232' من الدكة6.0
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةتوب أوس3هيلموند سبور145' أساسي5.8
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور2هيراكليس ألميلو2بطاقات صفراء 132' من الدكة5.6
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت2هيلموند سبور029' أساسي5.8
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدن بوش2هيلموند سبور145' من الدكة5.7
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور3يونغ بي إس في أيندهوفن129' من الدكة6.5
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور4في في في فينلو22أهداف 2بطاقات صفراء 119' أساسي8.2
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةيونغ أياكس أمستردام3هيلموند سبور274' أساسي5.6
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور1فالفايك1أهداف 1بطاقات صفراء 190' أساسي6.5
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة16 مباريات · 742 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)15 (6)2.64 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 18
التمرير
- تمريرات مفتاحية101.73 لكل 90
- دقة التمرير66%62 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض4 · 0
- الالتحامات المكسوبة20 / 75
- الأخطاء المكتسبة61.80 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور | 12 | 3 | 0 | 553 | 3 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro Leagueك. ليرس كمبنزونن | 6 | 2 | 0 | 326 | 1 | 1 |
| Pro Leagueكيه في ميخيلين | 2 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | |
| 2024 | Challenger Pro Leagueك. ليرس كمبنزونن | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| المجموع | 21 | 5 | 0 | 911 | 4 | 1 | |
الأندية
- هيلموند سبورالحالي#94
- ك. ليرس كمبنزوننالحالي#15
- كيه في ميخيلينالحالي#34