ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Sven Bouland

Rückennummer
22
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie · KNVB Beker

9Einsätze9× in der Startelf
810Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.27
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel82
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 14 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0U06.09.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC Kerkrade · Note 6.05.8N11.09.26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City FC · Note 5.85.8N18.09.26 · RKC Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · Note 5.88.0S26.09.26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · Note 8.05.9N03.10.26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · Note 5.96.4N09.10.26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · Note 6.4–N18.10.26 · MVV Maastricht 1 - 5 Heracles Almelo–U23.10.26 · FC Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht6.2N28.10.26 · MVV Maastricht 0 - 3 SBV Excelsior · Note 6.26.1N31.10.26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV-Venlo · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 11 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: NAC Breda 5.8, FC Volendam 7.8, Jong AZ Alkmaar 7.4, Roda JC Kerkrade 6.0, Almere City FC 5.8, RKC Waalwijk 5.8, Helmond Sport 8.0, TOP Oss 5.9, NAC Breda 6.4, SBV Excelsior 6.2, VVV-Venlo 6.1Ø 6.4709.08.24 · FC Groningen 4 - 1 NAC Breda · 5.821.08.26 · MVV Maastricht 1 - 0 FC Volendam · 7.828.08.26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 2 MVV Maastricht · 7.406.09.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC Kerkrade · 6.011.09.26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City FC · 5.818.09.26 · RKC Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · 5.826.09.26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · 8.003.10.26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · 5.909.10.26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · 6.428.10.26 · MVV Maastricht 0 - 3 SBV Excelsior · 6.231.10.26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV-Venlo · 6.16.18.0

Profil pro 90 Minuten9 Spiele · 810 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 0.60, Schlüsselpässe 0.25, Dribblings 0.60, Passquote 86%, Zweikämpfe 54%, Balleroberungen 3.75, Gefoult 0.50Schüsse: 0.60Schlüsselpässe: 0.25Dribblings: 0.60Passquote: 86%Zweikämpfe: 54%Balleroberungen: 3.75Gefoult: 0.50Schüsse0.60Schlüsselpässe0.25Dribblings0.60Passquote86%Zweikämpfe54%Balleroberungen3.75Gefoult0.50
Profil pro 90 Minuten
Schüsse0.60
Schlüsselpässe0.25
Dribblings0.60
Passquote86%
Zweikämpfe54%
Balleroberungen3.75
Gefoult0.50
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 14 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 14 Spiele, Minuten pro Spiel 7509.08.24 · Eingewechselt: 45'18.01.25 · Eingewechselt: 8'21.08.26 · Startelf: 90'28.08.26 · Startelf: 90'06.09.26 · Startelf: 90'11.09.26 · Startelf: 90'18.09.26 · Startelf: 90'26.09.26 · Startelf: 90'03.10.26 · Startelf: 90'09.10.26 · Startelf: 90'18.10.26 · Startelf: 90'23.10.26 · Eingewechselt: 5'28.10.26 · Startelf: 90'31.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken9 Spiele · 810 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)3 (0)0.60 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 6

Passspiel

  • Schlüsselpässe10.25 pro 90
  • Passquote86%613 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle20 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe37 / 69
  • Gefoult20.50 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieMVV Maastricht80072010
KNVB BekerMVV Maastricht1009000
2024EredivisieFC Groningen2005300
Gesamt110086310

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe