MVV MaastrichtDifensore
Sven Bouland
- Numero di maglia
- 22
Difensore
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026Eerste Divisie · KNVB Beker
9Presenze9 da titolare
810Minuti
0Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.27
Gol + assist0
Minuti a partita82
Gol + assist ogni 90 min0.00
Numeri da 14 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.0N06/09/26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC Kerkrade · Voto 6.05.8P11/09/26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City FC · Voto 5.85.8P18/09/26 · Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · Voto 5.88.0V26/09/26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · Voto 8.05.9P03/10/26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · Voto 5.96.4P09/10/26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · Voto 6.4–P18/10/26 · MVV Maastricht 1 - 5 Heracles Almelo–N23/10/26 · FC Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht6.2P28/10/26 · MVV Maastricht 0 - 3 SBV Excelsior · Voto 6.26.1P31/10/26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV-Venlo · Voto 6.1
Andamento del votoUltime 11 partite con voto
Profilo per 90 minuti9 partite · 810 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 0.60 |
| Passaggi chiave | 0.25 |
| Dribbling | 0.60 |
| Precisione pass | 86% |
| Duelli vinti | 54% |
| Recuperi | 3.75 |
| Falli subiti | 0.50 |
Ultime presenze
- Eerste DivisieMVV Maastricht1VVV-Venlo290' Titolare6.1
- KNVB BekerMVV Maastricht0SBV Excelsior390' Titolare6.2
- Eerste DivisieFC Den Bosch2MVV Maastricht25' Dalla panchina
- Eerste DivisieMVV Maastricht1Heracles Almelo590' Titolare
- Eerste DivisieNAC Breda1MVV Maastricht090' Titolare6.4
- Eerste DivisieTOP Oss4MVV Maastricht190' Titolare5.9
- Eerste DivisieMVV Maastricht2Helmond Sport090' Titolare8.0
- Eerste DivisieWaalwijk6MVV Maastricht190' Titolare5.8
- Eerste DivisieMVV Maastricht0Almere City FC490' Titolare5.8
- Eerste DivisieMVV Maastricht1Roda JC Kerkrade1Gialli 190' Titolare6.0
- Eerste DivisieJong AZ Alkmaar1MVV Maastricht290' Titolare7.4
- Eerste DivisieMVV Maastricht1FC Volendam090' Titolare7.8
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 14 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate9 partite · 810 min
Attacco
- Tiri (in porta)3 (0)0.60 ogni 90
- Dribbling riusciti3 / 6
Passaggi
- Passaggi chiave10.25 ogni 90
- Precisione passaggi86%613 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti20 · 10
- Duelli vinti37 / 69
- Falli subiti20.50 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eerste DivisieMVV Maastricht | 8 | 0 | 0 | 720 | 1 | 0 |
| KNVB BekerMVV Maastricht | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | |
| 2024 | EredivisieGroningen | 2 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 |
| Totale | 11 | 0 | 0 | 863 | 1 | 0 | |
Club
- MVV MaastrichtAttuale#22
- GroningenAttuale#67
