ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
SC BastiaMittelfeld

Julien Maggiotti

Rückennummer
20
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Ligue 2

6Einsätze3× in der Startelf
275Minuten
1Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote5.97
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel31
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.29

Zahlen aus 56 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

–U24.04.26 · Stade Laval 0 - 0 AF Rodez–S09.05.26 · Stade Laval 2 - 1 US Boulogne–U19.05.26 · FC Rouen 1899 1 - 1 Stade Laval6.2S24.05.26 · Stade Laval 1 - 0 FC Rouen 1899 · Note 6.25.9S14.08.26 · Stade Laval 2 - 1 FC Nantes · Note 5.97.1U22.08.26 · FC Metz 1 - 1 Stade Laval · Note 7.16.0N28.08.26 · Stade Laval 0 - 3 Grenoble Foot · Note 6.06.0N04.09.26 · Stade Laval 1 - 2 Red Star Paris · Note 6.0–N11.09.26 · FCO Dijon 3 - 2 Stade Laval4.6N09.10.26 · Pau FC 3 - 2 Stade Laval · Note 4.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: SC Bastia 7.1, Stade Reims 6.6, USL Dunkerque 6.1, Clermont Foot 6.5, Istres FC 8.1, SC Bastia 6.4, FC Rouen 1899 6.2, FC Nantes 5.9, FC Metz 7.1, Grenoble Foot 6.0, Red Star Paris 6.0, Pau FC 4.6Ø 6.3825.11.25 · SC Bastia 0 - 2 Stade Laval · 7.108.12.25 · Stade Reims 4 - 0 Stade Laval · 6.612.12.25 · Stade Laval 1 - 2 USL Dunkerque · 6.103.01.26 · Clermont Foot 4 - 1 Stade Laval · 6.510.01.26 · Istres FC 0 - 2 Stade Laval · 8.116.01.26 · Stade Laval 0 - 2 SC Bastia · 6.424.05.26 · Stade Laval 1 - 0 FC Rouen 1899 · 6.214.08.26 · Stade Laval 2 - 1 FC Nantes · 5.922.08.26 · FC Metz 1 - 1 Stade Laval · 7.128.08.26 · Stade Laval 0 - 3 Grenoble Foot · 6.004.09.26 · Stade Laval 1 - 2 Red Star Paris · 6.009.10.26 · Pau FC 3 - 2 Stade Laval · 4.64.68.1

Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 759 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.81, Schlüsselpässe 2.58, Passquote 72%, Zweikämpfe 42%, Balleroberungen 3.08Schüsse: 2.81Schlüsselpässe: 2.58Passquote: 72%Zweikämpfe: 42%Balleroberungen: 3.08Schüsse2.81Schlüsselpässe2.58Passquote72%Zweikämpfe42%Balleroberungen3.08
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.81
Schlüsselpässe2.58
Passquote72%
Zweikämpfe42%
Balleroberungen3.08
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Ligue 2Pau FC3Stade Laval2Rote Karten 116' Eingewechselt4.6
  • Ligue 2FCO Dijon3Stade Laval214' Eingewechselt
  • Ligue 2Stade Laval1Red Star Paris222' Eingewechselt6.0
  • Ligue 2Stade Laval0Grenoble Foot390' Startelf6.0
  • Ligue 2FC Metz1Stade Laval1Tore 1Gelbe Karten 168' Startelf7.1
  • Ligue 2Stade Laval2FC Nantes1Gelbe Karten 165' Startelf5.9
  • Ligue 2Stade Laval1FC Rouen 1899015' Eingewechselt6.2
  • Ligue 2FC Rouen 18991Stade Laval11' Eingewechselt
  • Ligue 2Stade Laval2US Boulogne111' Eingewechselt
  • Ligue 2Stade Laval0AF Rodez09' Eingewechselt
  • Ligue 2Stade Laval3Grenoble Foot213' Eingewechselt
  • Ligue 2Stade Laval0SC Bastia268' Startelf6.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 1; 2025: Tore 2, Vorlagen 0; 2026: Tore 1, Vorlagen 02024 · Tore: 22024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 22026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3831.10.25 · Eingewechselt: 8'07.11.25 · Startelf: 69'21.11.25 · Eingewechselt: 27'25.11.25 · Startelf: 70'08.12.25 · Startelf: 66'12.12.25 · Startelf: 45'03.01.26 · Eingewechselt: 16'10.01.26 · Startelf: 74'16.01.26 · Startelf: 68'20.03.26 · Eingewechselt: 13'24.04.26 · Eingewechselt: 9'09.05.26 · Eingewechselt: 11'19.05.26 · Eingewechselt: 1'24.05.26 · Eingewechselt: 15'14.08.26 · Startelf: 65'22.08.26 · Startelf: 68'28.08.26 · Startelf: 90'04.09.26 · Eingewechselt: 22'11.09.26 · Eingewechselt: 14'09.10.26 · Eingewechselt: 16'

Detaillierte Statistiken19 Spiele · 759 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)18 (9)2.81 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 14

Passspiel

  • Schlüsselpässe132.58 pro 90
  • Passquote72%389 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle7 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe21 / 50
  • Gefoult6

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Ligue 2Stade Laval61027521
2025Coupe de FranceStade Laval1107400
Ligue 2Stade Laval23101.01720
2024Coupe de FranceSC Bastia1002000
Ligue 2SC Bastia252183440
Gesamt56512.22081

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe