St. Mirren FCSturm
Ismeal Kabia
- Rückennummer
- 46
Sturm
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Scottish Premiership
7Einsätze7× in der Startelf
550Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.53
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel81
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 54 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4U18.04.26 · Crawley Town 0 - 0 Shrewsbury Town · Note 6.47.2U25.04.26 · Shrewsbury Town 2 - 2 Fleetwood Town · Note 7.26.3U30.08.26 · St. Mirren FC 3 - 3 FC Motherwell · Note 6.36.3S02.09.26 · Kilmarnock FC 0 - 1 St. Mirren FC · Note 6.37.1N05.09.26 · St. Mirren FC 1 - 2 Celtic Glasgow · Note 7.16.2N09.09.26 · Glasgow Rangers 1 - 0 St. Mirren FC · Note 6.27.3N19.09.26 · St. Mirren FC 0 - 3 Dundee United FC · Note 7.36.2N10.10.26 · Heart of Midlothian 5 - 0 St. Mirren FC · Note 6.26.4N17.10.26 · FC Aberdeen 3 - 1 St. Mirren FC · Note 6.45.9S24.10.26 · St. Mirren FC 2 - 1 Dundee FC · Note 5.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten39 Spiele · 2.999 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.78 |
| Schlüsselpässe | 2.01 |
| Dribblings | 1.64 |
| Passquote | 71% |
| Zweikämpfe | 45% |
| Balleroberungen | 2.87 |
| Gefoult | 2.38 |
Letzte Einsätze
- Scottish PremiershipSt. Mirren FC2Dundee FC1Gelbe Karten 180' Startelf5.9
- Scottish PremiershipFC Aberdeen3St. Mirren FC190' Startelf6.4
- Scottish PremiershipHeart of Midlothian5St. Mirren FC067' Startelf6.2
- Scottish PremiershipSt. Mirren FC0Dundee United FC377' Startelf7.3
- Scottish PremiershipGlasgow Rangers1St. Mirren FC077' Startelf6.2
- Scottish PremiershipSt. Mirren FC1Celtic Glasgow290' Startelf7.1
- Scottish PremiershipKilmarnock FC0St. Mirren FC174' Startelf6.3
- Scottish PremiershipSt. Mirren FC3FC Motherwell375' Startelf6.3
- League TwoShrewsbury Town2Fleetwood Town2Tore 190' Startelf7.2
- League TwoCrawley Town0Shrewsbury Town090' Startelf6.4
- League TwoShrewsbury Town1Oldham Athletic090' Startelf6.5
- League TwoBromley FC2Shrewsbury Town190' Startelf7.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken39 Spiele · 2.999 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)14 (8)1.78 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings32 / 80
Passspiel
- Schlüsselpässe432.01 pro 90
- Passquote71%717 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle47 · 20
- Gewonnene Zweikämpfe148 / 326
- Gefoult552.38 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Scottish PremiershipSt. Mirren FC | 7 | 0 | 0 | 550 | 0 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyShrewsbury Town | 2 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 |
| FA CupShrewsbury Town | 3 | 1 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| League TwoShrewsbury Town | 38 | 2 | 2 | 3.021 | 4 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyFC Arsenal U21 | 3 | 1 | 0 | 263 | 0 | 0 |
| Gesamt | 53 | 4 | 2 | 4.190 | 4 | 0 | |
Vereine
- FC Arsenal U21Aktuell#46
- Shrewsbury TownAktuell#20
- FC ArsenalAktuell#46
- St. Mirren FCAktuell#19
