سانت ميرينمهاجم
Ismeal Kabia
- رقم القميص
- 46
مهاجم
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الإسكتلندي الممتاز
7مباريات7 مرة أساسي
550الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.53
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة81
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.11
الأرقام من 54 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.4ت18/04/26 · كراولي تاون 0 - 0 شروزبري تاون · التقييم 6.47.2ت25/04/26 · شروزبري تاون 2 - 2 فليتوود تاون · التقييم 7.26.3ت30/08/26 · سانت ميرين 3 - 3 نادى مونديرويل · التقييم 6.36.3ف02/09/26 · كيلمارنوك 0 - 1 سانت ميرين · التقييم 6.37.1خ05/09/26 · سانت ميرين 1 - 2 سلتيك · التقييم 7.16.2خ09/09/26 · غلاسكو رينجرز 1 - 0 سانت ميرين · التقييم 6.27.3خ19/09/26 · سانت ميرين 0 - 3 دندي يونايتد · التقييم 7.36.2خ10/10/26 · نادى هارت اوف ميدلوثيان 5 - 0 سانت ميرين · التقييم 6.26.4خ17/10/26 · أبردين 3 - 1 سانت ميرين · التقييم 6.45.9ف24/10/26 · سانت ميرين 2 - 1 دندي اف سي · التقييم 5.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة39 مباريات · 2,999 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.78 |
| تمريرات مفتاحية | 2.01 |
| المراوغات | 1.64 |
| دقة التمرير | 71% |
| الالتحامات | 45% |
| استعادة الكرة | 2.87 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.38 |
آخر المباريات
- الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين2دندي اف سي1بطاقات صفراء 180' أساسي5.9
- الدوري الإسكتلندي الممتازأبردين3سانت ميرين190' أساسي6.4
- الدوري الإسكتلندي الممتازنادى هارت اوف ميدلوثيان5سانت ميرين067' أساسي6.2
- الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين0دندي يونايتد377' أساسي7.3
- الدوري الإسكتلندي الممتازغلاسكو رينجرز1سانت ميرين077' أساسي6.2
- الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين1سلتيك290' أساسي7.1
- الدوري الإسكتلندي الممتازكيلمارنوك0سانت ميرين174' أساسي6.3
- الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين3نادى مونديرويل375' أساسي6.3
- League Twoشروزبري تاون2فليتوود تاون2أهداف 190' أساسي7.2
- League Twoكراولي تاون0شروزبري تاون090' أساسي6.4
- League Twoشروزبري تاون1أولدهام أثليتيك090' أساسي6.5
- League Twoبروملي2شروزبري تاون190' أساسي7.2
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة39 مباريات · 2,999 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)14 (8)1.78 لكل 90
- المراوغات الناجحة32 / 80
التمرير
- تمريرات مفتاحية432.01 لكل 90
- دقة التمرير71%717 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض47 · 20
- الالتحامات المكسوبة148 / 326
- الأخطاء المكتسبة552.38 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الإسكتلندي الممتازسانت ميرين | 7 | 0 | 0 | 550 | 0 | 0 |
| 2025 | EFL Trophyشروزبري تاون | 2 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 |
| الدور الثانيشروزبري تاون | 38 | 2 | 2 | 3,021 | 4 | 0 | |
| كأس الاتحاد الإنجليزيشروزبري تاون | 3 | 1 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| 2024 | EFL Trophyآرسنال- تحت سن 21 | 3 | 1 | 0 | 263 | 0 | 0 |
| المجموع | 53 | 4 | 2 | 4,190 | 4 | 0 | |
الأندية
- آرسنال- تحت سن 21الحالي#46
- شروزبري تاونالحالي#20
- أرسنالالحالي#46
- سانت ميرينالحالي#19
