St Mirren FCAttaccante
Ismeal Kabia
- Numero di maglia
- 46
Attaccante
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026Premiership
7Presenze7 da titolare
550Minuti
0Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.53
Gol + assist1
Minuti a partita81
Gol + assist ogni 90 min0.11
Numeri da 54 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
6.4N18/04/26 · Crawley Town 0 - 0 Shrewsbury Town · Voto 6.47.2N25/04/26 · Shrewsbury Town 2 - 2 Fleetwood Town · Voto 7.26.3N30/08/26 · St Mirren FC 3 - 3 FC Motherwell · Voto 6.36.3V02/09/26 · FC Kilmarnock 0 - 1 St Mirren FC · Voto 6.37.1P05/09/26 · St Mirren FC 1 - 2 Celtic FC · Voto 7.16.2P09/09/26 · Glasgow Rangers 1 - 0 St Mirren FC · Voto 6.27.3P19/09/26 · St Mirren FC 0 - 3 Dundee United · Voto 7.36.2P10/10/26 · Heart of Midlothian FC 5 - 0 St Mirren FC · Voto 6.26.4P17/10/26 · FC Aberdeen 3 - 1 St Mirren FC · Voto 6.45.9V24/10/26 · St Mirren FC 2 - 1 FC Dundee · Voto 5.9
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti39 partite · 2999 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 1.78 |
| Passaggi chiave | 2.01 |
| Dribbling | 1.64 |
| Precisione pass | 71% |
| Duelli vinti | 45% |
| Recuperi | 2.87 |
| Falli subiti | 2.38 |
Ultime presenze
- PremiershipSt Mirren FC2FC Dundee1Gialli 180' Titolare5.9
- PremiershipFC Aberdeen3St Mirren FC190' Titolare6.4
- PremiershipHeart of Midlothian FC5St Mirren FC067' Titolare6.2
- PremiershipSt Mirren FC0Dundee United377' Titolare7.3
- PremiershipGlasgow Rangers1St Mirren FC077' Titolare6.2
- PremiershipSt Mirren FC1Celtic FC290' Titolare7.1
- PremiershipFC Kilmarnock0St Mirren FC174' Titolare6.3
- PremiershipSt Mirren FC3FC Motherwell375' Titolare6.3
- League TwoShrewsbury Town2Fleetwood Town2Gol 190' Titolare7.2
- League TwoCrawley Town0Shrewsbury Town090' Titolare6.4
- League TwoShrewsbury Town1Oldham Athletic090' Titolare6.5
- League TwoBromley FC2Shrewsbury Town190' Titolare7.2
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 20 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate39 partite · 2999 min
Attacco
- Tiri (in porta)14 (8)1.78 ogni 90
- Dribbling riusciti32 / 80
Passaggi
- Passaggi chiave432.01 ogni 90
- Precisione passaggi71%717 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti47 · 20
- Duelli vinti148 / 326
- Falli subiti552.38 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | PremiershipSt Mirren FC | 7 | 0 | 0 | 550 | 0 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyShrewsbury Town | 2 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 |
| FA CupShrewsbury Town | 3 | 1 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| League TwoShrewsbury Town | 38 | 2 | 2 | 3021 | 4 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyArsenal U21 | 3 | 1 | 0 | 263 | 0 | 0 |
| Totale | 53 | 4 | 2 | 4190 | 4 | 0 | |
Club
- Arsenal U21Attuale#46
- Shrewsbury TownAttuale#20
- ArsenalAttuale#46
- St Mirren FCAttuale#19
