Heracles AlmeloAbwehr
Damon Mirani
- Rückennummer
- 4
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Eerste Divisie
11Einsätze11× in der Startelf
962Minuten
2Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.27
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel87
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.21
Zahlen aus 83 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.8S14.08.26 · Heracles Almelo 3 - 2 FC Den Bosch · Note 6.86.5S24.08.26 · Jong FC Utrecht 1 - 6 Heracles Almelo · Note 6.57.4S30.08.26 · FC Eindhoven 1 - 3 Heracles Almelo · Note 7.47.4S04.09.26 · Heracles Almelo 5 - 0 De Graafschap · Note 7.47.2S11.09.26 · Heracles Almelo 3 - 2 Jong AZ Alkmaar · Note 7.26.5N18.09.26 · Almere City FC 1 - 0 Heracles Almelo · Note 6.57.5S26.09.26 · Heracles Almelo 2 - 0 Vitesse Arnheim · Note 7.56.4U02.10.26 · Helmond Sport 2 - 2 Heracles Almelo · Note 6.49.0S09.10.26 · Heracles Almelo 3 - 0 RKC Waalwijk · Note 9.08.0S02.11.26 · Heracles Almelo 2 - 0 TOP Oss · Note 8.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten35 Spiele · 3.112 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.91 |
| Schlüsselpässe | 1.12 |
| Dribblings | 0.95 |
| Passquote | 88% |
| Zweikämpfe | 61% |
| Balleroberungen | 3.40 |
| Gefoult | 1.00 |
Letzte Einsätze
- Eerste DivisieHeracles Almelo2TOP Oss090' Startelf8.0
- Eerste DivisieHeracles Almelo3RKC Waalwijk0Tore 190' Startelf9.0
- Eerste DivisieHelmond Sport2Heracles Almelo290' Startelf6.4
- Eerste DivisieHeracles Almelo2Vitesse Arnheim090' Startelf7.5
- Eerste DivisieAlmere City FC1Heracles Almelo085' Startelf6.5
- Eerste DivisieHeracles Almelo3Jong AZ Alkmaar290' Startelf7.2
- Eerste DivisieHeracles Almelo5De Graafschap090' Startelf7.4
- Eerste DivisieFC Eindhoven1Heracles Almelo3Tore 190' Startelf7.4
- Eerste DivisieJong FC Utrecht1Heracles Almelo669' Startelf6.5
- Eerste DivisieHeracles Almelo3FC Den Bosch290' Startelf6.8
- Eerste DivisieVVV-Venlo3Heracles Almelo488' Startelf7.3
- EredivisieHeracles Almelo1FC Groningen290' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken35 Spiele · 3.112 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)24 (10)1.91 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings6 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe121.12 pro 90
- Passquote88%1.694 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle40 · 27
- Gewonnene Zweikämpfe168 / 275
- Gefoult161.00 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Eerste DivisieHeracles Almelo | 11 | 2 | 0 | 962 | 0 | 0 |
| 2025 | EredivisieHeracles Almelo | 33 | 3 | 0 | 2.933 | 6 | 0 |
| KNVB BekerHeracles Almelo | 3 | 0 | 0 | 285 | 0 | 0 | |
| 2024 | EredivisieHeracles Almelo | 34 | 2 | 0 | 3.016 | 3 | 0 |
| KNVB BekerHeracles Almelo | 2 | 0 | 0 | 210 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 83 | 7 | 0 | 7.406 | 9 | 0 | |
Vereine
- Heracles AlmeloAktuell#4
