هيراكليس ألميلومدافع
Damon Mirani
- رقم القميص
- 4
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية
10مباريات10 مرة أساسي
872الدقائق
2أهداف
0تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.20
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة87
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.21
الأرقام من 82 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.3ف07/08/26 · في في في فينلو 3 - 4 هيراكليس ألميلو · التقييم 7.36.8ف14/08/26 · هيراكليس ألميلو 3 - 2 دن بوش · التقييم 6.86.5ف24/08/26 · أوتريخت 1 - 6 هيراكليس ألميلو · التقييم 6.57.4ف30/08/26 · إف سي آيندهوفن 1 - 3 هيراكليس ألميلو · التقييم 7.47.4ف04/09/26 · هيراكليس ألميلو 5 - 0 دي غرافشاب · التقييم 7.47.2ف11/09/26 · هيراكليس ألميلو 3 - 2 ألكمار - شباب · التقييم 7.26.5خ18/09/26 · المير سيتي 1 - 0 هيراكليس ألميلو · التقييم 6.57.5ف26/09/26 · هيراكليس ألميلو 2 - 0 فيتيسه آرنهم · التقييم 7.56.4ت02/10/26 · هيلموند سبور 2 - 2 هيراكليس ألميلو · التقييم 6.49.0ف09/10/26 · هيراكليس ألميلو 3 - 0 فالفايك · التقييم 9.0
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة34 مباريات · 3,022 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.73 |
| تمريرات مفتاحية | 1.13 |
| المراوغات | 1.13 |
| دقة التمرير | 88% |
| الالتحامات | 62% |
| استعادة الكرة | 3.42 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.00 |
آخر المباريات
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو3فالفايك0أهداف 190' أساسي9.0
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيلموند سبور2هيراكليس ألميلو290' أساسي6.4
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو2فيتيسه آرنهم090' أساسي7.5
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةالمير سيتي1هيراكليس ألميلو085' أساسي6.5
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو3ألكمار - شباب290' أساسي7.2
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو5دي غرافشاب090' أساسي7.4
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن1هيراكليس ألميلو3أهداف 190' أساسي7.4
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةأوتريخت1هيراكليس ألميلو669' أساسي6.5
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو3دن بوش290' أساسي6.8
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفي في في فينلو3هيراكليس ألميلو488' أساسي7.3
- الدوري الهولنديهيراكليس ألميلو1جروننجن290' أساسي6.5
- الدوري الهولنديتيلستار3هيراكليس ألميلو090' أساسي5.7
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة34 مباريات · 3,022 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)20 (8)1.73 لكل 90
- المراوغات الناجحة6 / 7
التمرير
- تمريرات مفتاحية111.13 لكل 90
- دقة التمرير88%1,620 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض40 · 24
- الالتحامات المكسوبة163 / 264
- الأخطاء المكتسبة151.00 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةهيراكليس ألميلو | 10 | 2 | 0 | 872 | 0 | 0 |
| 2025 | KNVB Bekerهيراكليس ألميلو | 3 | 0 | 0 | 285 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديهيراكليس ألميلو | 33 | 3 | 0 | 2,933 | 6 | 0 | |
| 2024 | KNVB Bekerهيراكليس ألميلو | 2 | 0 | 0 | 210 | 0 | 0 |
| الدوري الهولنديهيراكليس ألميلو | 34 | 2 | 0 | 3,016 | 3 | 0 | |
| المجموع | 82 | 7 | 0 | 7,316 | 9 | 0 | |
الأندية
- هيراكليس ألميلوالحالي#4
