آم في في ماستريختلاعب وسط
Elias Sierra
- رقم القميص
- 18
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026KNVB Beker · الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية
11مباريات10 مرة أساسي
910الدقائق
2أهداف
1تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.68
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة84
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.21
الأرقام من 49 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.6ت06/09/26 · آم في في ماستريخت 1 - 1 رودا كيركراده · التقييم 5.67.1خ11/09/26 · آم في في ماستريخت 0 - 4 المير سيتي · التقييم 7.16.5خ18/09/26 · فالفايك 6 - 1 آم في في ماستريخت · التقييم 6.59.6ف26/09/26 · آم في في ماستريخت 2 - 0 هيلموند سبور · التقييم 9.66.6خ03/10/26 · توب أوس 4 - 1 آم في في ماستريخت · التقييم 6.66.2خ09/10/26 · ناك بريدا 1 - 0 آم في في ماستريخت · التقييم 6.2–خ18/10/26 · آم في في ماستريخت 1 - 5 هيراكليس ألميلو6.0ت23/10/26 · دن بوش 2 - 2 آم في في ماستريخت · التقييم 6.06.7خ28/10/26 · آم في في ماستريخت 0 - 3 إكسلسيور · التقييم 6.75.8خ31/10/26 · آم في في ماستريخت 1 - 2 في في في فينلو · التقييم 5.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة11 مباريات · 910 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.20 |
| تمريرات مفتاحية | 0.88 |
| المراوغات | 1.03 |
| دقة التمرير | 86% |
| الالتحامات | 46% |
| استعادة الكرة | 2.96 |
| الأخطاء المكتسبة | 0.77 |
آخر المباريات
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت1في في في فينلو290' أساسي5.8
- KNVB Bekerآم في في ماستريخت0إكسلسيور3بطاقات صفراء 190' أساسي6.7
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدن بوش2آم في في ماستريخت290' أساسي6.0
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت1هيراكليس ألميلو590' أساسي
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةناك بريدا1آم في في ماستريخت090' أساسي6.2
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةتوب أوس4آم في في ماستريخت190' أساسي6.6
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت2هيلموند سبور0أهداف 1Aتمريرات حاسمة 190' أساسي9.6
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفالفايك6آم في في ماستريخت190' أساسي6.5
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت0المير سيتي490' أساسي7.1
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت1رودا كيركراده1بطاقات صفراء 128' من الدكة5.6
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةألكمار - شباب1آم في في ماستريخت273' أساسي6.5
- الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت1فولندام089' أساسي7.1
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة11 مباريات · 910 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)7 (4)1.20 لكل 90
- المراوغات الناجحة7 / 9
التمرير
- تمريرات مفتاحية60.88 لكل 90
- دقة التمرير86%421 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض19 · 10
- الالتحامات المكسوبة32 / 69
- الأخطاء المكتسبة60.77 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | KNVB Bekerآم في في ماستريخت | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةآم في في ماستريخت | 10 | 2 | 1 | 820 | 1 | 0 | |
| 2024 | KNVB Bekerفي في في فينلو | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفي في في فينلو | 34 | 2 | 2 | 2,804 | 0 | 0 | |
| المجموع | 46 | 4 | 3 | 3,804 | 2 | 0 | |
الأندية
- آم في في ماستريختالحالي#18
- في في في فينلوالحالي#8
