Tranmere RoversMeio-campista
Will Vaulks
- Número da camisa
- 6
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Quarta Divisão
11Jogos11 como titular
990Minutos
1Gols
2Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.91
Gols + assistências5
Minutos por jogo90
Gols + assistências por 90 min0.50
Números de 99 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.9V05/09/26 · Tranmere Rovers 2 - 0 Oldham Athletic · Nota 6.96.5D12/09/26 · Gillingham 2 - 0 Tranmere Rovers · Nota 6.56.0E19/09/26 · Exeter City 0 - 0 Tranmere Rovers · Nota 6.09.2E26/09/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall · Nota 9.26.3D03/10/26 · Chesterfield FC 4 - 2 Tranmere Rovers · Nota 6.37.8E10/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Rochdale · Nota 7.86.6D17/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 2 Barnet FC · Nota 6.6–V20/10/26 · Northampton Town 0 - 1 Tranmere Rovers6.7E24/10/26 · Crawley Town 1 - 1 Tranmere Rovers · Nota 6.76.2V31/10/26 · Tranmere Rovers 3 - 1 Cheltenham Town · Nota 6.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos37 jogos · 2.374 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.48 |
| Passes decisivos | 2.02 |
| Dribles | 0.89 |
| Precisão de passe | 73% |
| Duelos ganhos | 55% |
| Recuperações | 3.85 |
| Faltas sofridas | 1.23 |
Últimos jogos
- Quarta DivisãoTranmere Rovers3Cheltenham Town190' Titular6.2
- Quarta DivisãoCrawley Town1Tranmere Rovers1Gols 1Amarelos 190' Titular6.7
- Quarta DivisãoNorthampton Town0Tranmere Rovers1AAssistências 190' Titular
- League TwoTranmere Rovers1Barnet FC2Gols 1Amarelos 190' Titular6.6
- League TwoTranmere Rovers1Rochdale1AAssistências 190' Titular7.8
- League TwoChesterfield FC4Tranmere Rovers290' Titular6.3
- League TwoTranmere Rovers1Walsall1AAssistências 190' Titular9.2
- League TwoExeter City0Tranmere Rovers090' Titular6.0
- League TwoGillingham2Tranmere Rovers0Amarelos 190' Titular6.5
- League TwoTranmere Rovers2Oldham Athletic090' Titular6.9
- League TwoTranmere Rovers2Rotherham United290' Titular6.6
- League TwoNewport County2Tranmere Rovers290' Titular6.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas37 jogos · 2.374 min
Ataque
- Finalizações (no gol)24 (10)1.48 por 90
- Dribles certos7 / 12
Passe
- Passes decisivos272.02 por 90
- Precisão de passe73%1.281 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações58 · 26
- Duelos ganhos130 / 238
- Faltas sofridas161.23 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Quarta DivisãoTranmere Rovers | 11 | 1 | 2 | 990 | 2 | 0 |
| 2025 | English League ChampionshipOxford United | 39 | 1 | 0 | 1.966 | 9 | 0 |
| Taça da InglaterraOxford United | 2 | 0 | 0 | 156 | 1 | 0 | |
| 2024 | English League ChampionshipOxford United | 44 | 1 | 2 | 3.343 | 4 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipWales | 3 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 |
| Total | 99 | 3 | 4 | 6.539 | 16 | 0 | |
Clubes
- Tranmere RoversAtual#6
- WalesAtual#19
- Oxford UnitedAtual#4
