Tranmere RoversMilieu
Will Vaulks
- Numéro de maillot
- 6
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20262e Ligue
11Matchs11 titularisations
990Minutes
1Buts
2Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.91
Buts + passes déc.5
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.50
Chiffres issus de 99 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.9V05/09/26 · Tranmere Rovers 2 - 0 Oldham Athletic · Note 6.96.5D12/09/26 · Gillingham 2 - 0 Tranmere Rovers · Note 6.56.0N19/09/26 · Exeter City 0 - 0 Tranmere Rovers · Note 6.09.2N26/09/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall · Note 9.26.3D03/10/26 · Chesterfield 4 - 2 Tranmere Rovers · Note 6.37.8N10/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Rochdale · Note 7.86.6D17/10/26 · Tranmere Rovers 1 - 2 Barnet · Note 6.6–V20/10/26 · Northampton Town 0 - 1 Tranmere Rovers6.7N24/10/26 · Crawley Town 1 - 1 Tranmere Rovers · Note 6.76.2V31/10/26 · Tranmere Rovers 3 - 1 Tcheltenhem Town · Note 6.2
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes37 matchs · 2 374 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.48 |
| Passes clés | 2.02 |
| Dribbles | 0.89 |
| Passes réussies | 73% |
| Duels gagnés | 55% |
| Récupérations | 3.85 |
| Fautes subies | 1.23 |
Derniers matchs
- 2e LigueTranmere Rovers3Tcheltenhem Town190' Titulaire6.2
- 2e LigueCrawley Town1Tranmere Rovers1Buts 1Cartons jaunes 190' Titulaire6.7
- 2e LigueNorthampton Town0Tranmere Rovers1APasses déc. 190' Titulaire
- League TwoTranmere Rovers1Barnet2Buts 1Cartons jaunes 190' Titulaire6.6
- League TwoTranmere Rovers1Rochdale1APasses déc. 190' Titulaire7.8
- League TwoChesterfield4Tranmere Rovers290' Titulaire6.3
- League TwoTranmere Rovers1Walsall1APasses déc. 190' Titulaire9.2
- League TwoExeter City0Tranmere Rovers090' Titulaire6.0
- League TwoGillingham2Tranmere Rovers0Cartons jaunes 190' Titulaire6.5
- League TwoTranmere Rovers2Oldham Athletic090' Titulaire6.9
- League TwoTranmere Rovers2Rotherham United290' Titulaire6.6
- League TwoNewport County2Tranmere Rovers290' Titulaire6.9
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées37 matchs · 2 374 min
Attaque
- Tirs (cadrés)24 (10)1.48 par 90
- Dribbles réussis7 / 12
Passes
- Passes clés272.02 par 90
- Précision des passes73%1 281 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions58 · 26
- Duels gagnés130 / 238
- Fautes subies161.23 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2e LigueTranmere Rovers | 11 | 1 | 2 | 990 | 2 | 0 |
| 2025 | English League ChampionshipOxford UTD | 39 | 1 | 0 | 1 966 | 9 | 0 |
| FA CupOxford UTD | 2 | 0 | 0 | 156 | 1 | 0 | |
| 2024 | English League ChampionshipOxford UTD | 44 | 1 | 2 | 3 343 | 4 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipWales | 3 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 |
| Total | 99 | 3 | 4 | 6 539 | 16 | 0 | |
Clubs
- Tranmere RoversActuel#6
- WalesActuel#19
- Oxford UTDActuel#4
