Sporting de CharleroiDefensor
Triston Rowe
- Número da camisa
- 2
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Pro League
5Jogos1 como titular
170Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.63
Gols + assistências1
Minutos por jogo54
Gols + assistências por 90 min0.17
Números de 39 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.3V17/04/26 · Nancy Lorraine 1 - 5 Annecy FC · Nota 6.37.9V24/04/26 · Annecy FC 5 - 1 Pau FC · Nota 7.97.0V02/05/26 · US Boulogne 1 - 2 Annecy FC · Nota 7.06.6D09/05/26 · Annecy FC 1 - 2 Rodez · Nota 6.66.6D05/09/26 · Sporting de Charleroi 2 - 3 Royale Union Saint-Gilloise · Nota 6.66.3V13/09/26 · SV Zulte Waregem 0 - 1 Sporting de Charleroi · Nota 6.36.0V19/09/26 · Sporting de Charleroi 3 - 2 Cercle Brugge KSV · Nota 6.06.1V11/10/26 · Standard Liege 0 - 1 Sporting de Charleroi · Nota 6.16.0D24/10/26 · Royal Antwerp FC 3 - 0 Sporting de Charleroi · Nota 6.07.5V01/11/26 · Sporting de Charleroi 5 - 2 RAAL La Louviere · Nota 7.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos26 jogos · 1.863 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.24 |
| Passes decisivos | 1.47 |
| Dribles | 1.95 |
| Precisão de passe | 74% |
| Duelos ganhos | 43% |
| Recuperações | 3.94 |
| Faltas sofridas | 1.47 |
Últimos jogos
- Pro LeagueSporting de Charleroi5RAAL La Louviere290' Titular7.5
- Pro LeagueRoyal Antwerp FC3Sporting de Charleroi020' Saindo do banco6.0
- Pro LeagueStandard Liege0Sporting de Charleroi119' Saindo do banco6.1
- Pro LeagueSporting de Charleroi3Cercle Brugge KSV216' Saindo do banco6.0
- Pro LeagueSV Zulte Waregem0Sporting de Charleroi119' Saindo do banco6.3
- Pro LeagueSporting de Charleroi2Royale Union Saint-Gilloise326' Saindo do banco6.6
- Liga 2Annecy FC1Rodez290' Titular6.6
- Liga 2US Boulogne1Annecy FC290' Titular7.0
- Liga 2Annecy FC5Pau FC1AAssistências 1Amarelos 182' Titular7.9
- Liga 2Nancy Lorraine1Annecy FC590' Titular6.3
- Liga 2Annecy FC0Montpellier090' Titular7.7
- Liga 2Annecy FC1En Avant Guingamp090' Titular6.9
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas26 jogos · 1.863 min
Ataque
- Finalizações (no gol)5 (0)1.24 por 90
- Dribles certos23 / 60
Passe
- Passes decisivos161.47 por 90
- Precisão de passe74%706 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações48 · 25
- Duelos ganhos106 / 245
- Faltas sofridas131.47 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro LeagueSporting de Charleroi | 5 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 |
| 2025 | Liga 2Annecy FC | 30 | 1 | 2 | 2.264 | 4 | 0 |
| 2024 | EFL TrophyAston Villa U21 | 3 | 0 | 0 | 193 | 0 | 0 |
| Total | 38 | 1 | 2 | 2.627 | 4 | 0 | |
Clubes
- Sporting de CharleroiAtual#2
- Aston Villa U21Atual#45
- Aston VillaAtual#45
- Annecy FCAtual#45
