Nagoya Grampus EightDefensor
Teruki Hara
- Número da camisa
- 70
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2027J1 Liga
8Jogos7 como titular
673Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.30
Gols + assistências0
Minutos por jogo86
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 53 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.5V22/08/26 · Nagoya Grampus Eight 3 - 1 Gamba Osaka · Nota 6.55.7D06/09/26 · Nagoya Grampus Eight 1 - 3 FC Machida Zelvia · Nota 5.76.4D12/09/26 · V-Varen Nagasaki 2 - 0 Nagoya Grampus Eight · Nota 6.46.2D19/09/26 · FC Tokyo 1 - 0 Nagoya Grampus Eight · Nota 6.27.3V11/10/26 · Kawasaki Frontale 1 - 2 Nagoya Grampus Eight · Nota 7.36.4V17/10/26 · Kashiwa Reysol 1 - 3 Nagoya Grampus Eight · Nota 6.4–E21/10/26 · Nagoya Grampus Eight 1 - 1 Cerezo Osaka6.3E25/10/26 · Nagoya Grampus Eight 1 - 1 Yokohama F. Marinos · Nota 6.35.8D31/10/26 · Vissel Kobe 3 - 1 Nagoya Grampus Eight · Nota 5.86.1D07/11/26 · Nagoya Grampus Eight 0 - 2 Kyoto Sanga FC · Nota 6.1
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos23 jogos · 1.812 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.04 |
| Passes decisivos | 1.45 |
| Dribles | 1.23 |
| Precisão de passe | 82% |
| Duelos ganhos | 57% |
| Recuperações | 2.46 |
| Faltas sofridas | 1.85 |
Últimos jogos
- J1 LigaNagoya Grampus Eight0Kyoto Sanga FC290' Titular6.1
- J1 LigaVissel Kobe3Nagoya Grampus Eight190' Titular5.8
- J1 LigaNagoya Grampus Eight1Yokohama F. Marinos190' Titular6.3
- J1 LigaNagoya Grampus Eight1Cerezo Osaka190' Titular
- J1 LigaKashiwa Reysol1Nagoya Grampus Eight390' Titular6.4
- J1 LigaKawasaki Frontale1Nagoya Grampus Eight290' Titular7.3
- J1 LigaFC Tokyo1Nagoya Grampus Eight090' Titular6.2
- J1 LigaV-Varen Nagasaki2Nagoya Grampus Eight090' Titular6.4
- J1 LigaNagoya Grampus Eight1FC Machida Zelvia345' Saindo do banco5.7
- J1 LigaNagoya Grampus Eight3Gamba Osaka190' Titular6.5
- J1 LigaKashima Antlers2Nagoya Grampus Eight188' Titular6.0
- J1 LigaNagoya Grampus Eight0Shimizu S-Pulse190' Titular6.7
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas23 jogos · 1.812 min
Ataque
- Finalizações (no gol)6 (1)1.04 por 90
- Dribles certos7 / 13
Passe
- Passes decisivos111.45 por 90
- Precisão de passe82%900 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações20 · 12
- Duelos ganhos73 / 129
- Faltas sofridas181.85 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | J1 LigaNagoya Grampus Eight | 8 | 0 | 0 | 673 | 0 | 0 |
| 2026 | J1 LigaNagoya Grampus Eight | 12 | 0 | 3 | 883 | 1 | 0 |
| 2025 | J1 LigaNagoya Grampus Eight | 29 | 3 | 0 | 2.176 | 3 | 0 |
| Total | 49 | 3 | 3 | 3.732 | 4 | 0 | |
Clubes
- Nagoya Grampus EightAtual#70
