ScoreMondoPlacar ao vivo
VfB Stuttgart IIMeio-campista

N. Sessa

Número da camisa
10
Chegada ao clube
vindo do SC Verl
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: API-Football

Temporada 20263. Liga

6Jogos6 como titular
369Minutos
0Gols
3Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.11
Gols + assistências4
Minutos por jogo67
Gols + assistências por 90 min0.54

Números de 37 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.6D07/03/26 · Wehen Wiesbaden 2 - 1 VfB Stuttgart II · Nota 6.67.3V15/03/26 · VfB Stuttgart II 1 - 0 TSG 1899 Hoffenheim II · Nota 7.37.2V04/04/26 · VfB Stuttgart II 3 - 1 Jahn Regensburg · Nota 7.27.8E08/04/26 · VfB Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Nota 7.88.1V08/08/26 · TSV Havelse 2 - 3 VfB Stuttgart II · Nota 8.16.9E10/10/26 · SV Meppen 1 - 1 VfB Stuttgart II · Nota 6.96.5V13/10/26 · VfB Stuttgart II 3 - 2 TSG 1899 Hoffenheim II · Nota 6.56.9V16/10/26 · SC Fortuna Koln 0 - 1 VfB Stuttgart II · Nota 6.97.8D24/10/26 · VfB Stuttgart II 1 - 2 Alemannia Aachen · Nota 7.86.0E31/10/26 · MSV Duisburg 3 - 3 VfB Stuttgart II · Nota 6.0

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: FC Viktoria Koln 6.2, Energie Cottbus 7.1, Wehen Wiesbaden 6.6, TSG 1899 Hoffenheim II 7.3, Jahn Regensburg 7.2, SSV Ulm 1846 7.8, TSV Havelse 8.1, SV Meppen 6.9, TSG 1899 Hoffenheim II 6.5, SC Fortuna Koln 6.9, Alemannia Aachen 7.8, MSV Duisburg 6.0média 7.0328/02/26 · FC Viktoria Koln 2 - 0 VfB Stuttgart II · 6.203/03/26 · VfB Stuttgart II 1 - 2 Energie Cottbus · 7.107/03/26 · Wehen Wiesbaden 2 - 1 VfB Stuttgart II · 6.615/03/26 · VfB Stuttgart II 1 - 0 TSG 1899 Hoffenheim II · 7.304/04/26 · VfB Stuttgart II 3 - 1 Jahn Regensburg · 7.208/04/26 · VfB Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · 7.808/08/26 · TSV Havelse 2 - 3 VfB Stuttgart II · 8.110/10/26 · SV Meppen 1 - 1 VfB Stuttgart II · 6.913/10/26 · VfB Stuttgart II 3 - 2 TSG 1899 Hoffenheim II · 6.516/10/26 · SC Fortuna Koln 0 - 1 VfB Stuttgart II · 6.924/10/26 · VfB Stuttgart II 1 - 2 Alemannia Aachen · 7.831/10/26 · MSV Duisburg 3 - 3 VfB Stuttgart II · 6.06.08.1

Perfil por 90 minutos22 jogos · 1.533 min

Perfil por 90 minutos: Remates 2.12, Passes decisivos 2.71, Dribles 2.23, Precisão de passe 80%, Duelos ganhos 45%, Recuperações 1.29, Faltas sofridas 2.41Remates: 2.12Passes decisivos: 2.71Dribles: 2.23Precisão de passe: 80%Duelos ganhos: 45%Recuperações: 1.29Faltas sofridas: 2.41Remates2.12Passes decisivos2.71Dribles2.23Precisão de passe80%Duelos ganhos45%Recuperações1.29Faltas sofridas2.41
Perfil por 90 minutos
Remates2.12
Passes decisivos2.71
Dribles2.23
Precisão de passe80%
Duelos ganhos45%
Recuperações1.29
Faltas sofridas2.41
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 0; 2025: Gols 4, Assistências 3; 2026: Gols 0, Assistências 32025 · Gols: 42025 · Assistências: 32026 · Assistências: 3

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 6905/12/25 · Titular: 68'13/12/25 · Titular: 86'20/12/25 · Titular: 90'24/01/26 · Titular: 82'01/02/26 · Titular: 45'07/02/26 · Titular: 70'14/02/26 · Titular: 62'20/02/26 · Titular: 90'28/02/26 · Saindo do banco: 27'03/03/26 · Titular: 90'07/03/26 · Saindo do banco: 44'15/03/26 · Titular: 90'04/04/26 · Titular: 79'08/04/26 · Titular: 90'08/08/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 90'13/10/26 · Titular: 32'16/10/26 · Titular: 90'24/10/26 · Titular: 45'31/10/26 · Titular: 22'

Estatísticas detalhadas22 jogos · 1.533 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)26 (11)2.12 por 90
  • Dribles certos38 / 53

Passe

  • Passes decisivos292.71 por 90
  • Precisão de passe80%698 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações4 · 18
  • Duelos ganhos118 / 265
  • Faltas sofridas412.41 por 90

A carreira num relance

A carreira num relance: VfB Stuttgart · 2017–2018, VfR Aalen · 2018–2019, Erzgebirge Aue · 2019–2020, 1. FC Kaiserslautern · 2020–2022, SC Verl · 2022–2024, VfB Stuttgart II · 2024–VfB Stuttgart · 2017–2018VfR Aalen · 2018–2019Erzgebirge Aue · 2019–20201. FC Kais…1. FC Kaiserslautern · 2020–2022SC VerlSC Verl · 2022–2024VfB Stuttga…VfB Stuttgart II · 2024–

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
20263. LigaVfB Stuttgart II60336900
20253. LigaVfB Stuttgart II20431.45750
20243. LigaVfB Stuttgart II110061731
Total37462.44381

Histórico de transferências

  1. Transferência
  2. Transferência
  3. Sem custos
  4. Transferência
  5. VfB StuttgartVfR Aalen
    Transferência
  6. Sem custos

Clubes

Sobre

N. Sessa joga como meio-campista no VfB Stuttgart II. Em 2026: 6 jogos, 369 minutos, 0 gols e 3 assistências. Transferência do SC Verl para o VfB Stuttgart II em 1 de jul. de 2024.

Texto automático a partir dos números desta página · atualizado após cada jogo

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda