ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

N. Sessa

Numéro de maillot
10
Arrivée au club
en provenance de Verl
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 20263. Liga

6Matchs6 titularisations
369Minutes
0Buts
3Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.11
Buts + passes déc.4
Minutes par match67
Buts + passes déc. par 90 min0.54

Chiffres issus de 37 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.6D07/03/26 · Wehen Wiesbaden 2 - 1 Stuttgart II · Note 6.67.3V15/03/26 · Stuttgart II 1 - 0 Hoffenheim II · Note 7.37.2V04/04/26 · Stuttgart II 3 - 1 SSV Jahn Regensburg · Note 7.27.8N08/04/26 · Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Note 7.88.1V08/08/26 · TSV Havelse 2 - 3 Stuttgart II · Note 8.16.9N10/10/26 · SV Meppen 1 - 1 Stuttgart II · Note 6.96.5V13/10/26 · Stuttgart II 3 - 2 Hoffenheim II · Note 6.56.9V16/10/26 · Fortuna Cologne 0 - 1 Stuttgart II · Note 6.97.8D24/10/26 · Stuttgart II 1 - 2 Allemagne Aakhen · Note 7.86.0N31/10/26 · MSV Duisburg 3 - 3 Stuttgart II · Note 6.0

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Fc Viktoria Köln 6.2, Energie Cottbus 7.1, Wehen Wiesbaden 6.6, Hoffenheim II 7.3, SSV Jahn Regensburg 7.2, SSV Ulm 1846 7.8, TSV Havelse 8.1, SV Meppen 6.9, Hoffenheim II 6.5, Fortuna Cologne 6.9, Allemagne Aakhen 7.8, MSV Duisburg 6.0moy. 7.0328/02/26 · Fc Viktoria Köln 2 - 0 Stuttgart II · 6.203/03/26 · Stuttgart II 1 - 2 Energie Cottbus · 7.107/03/26 · Wehen Wiesbaden 2 - 1 Stuttgart II · 6.615/03/26 · Stuttgart II 1 - 0 Hoffenheim II · 7.304/04/26 · Stuttgart II 3 - 1 SSV Jahn Regensburg · 7.208/04/26 · Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · 7.808/08/26 · TSV Havelse 2 - 3 Stuttgart II · 8.110/10/26 · SV Meppen 1 - 1 Stuttgart II · 6.913/10/26 · Stuttgart II 3 - 2 Hoffenheim II · 6.516/10/26 · Fortuna Cologne 0 - 1 Stuttgart II · 6.924/10/26 · Stuttgart II 1 - 2 Allemagne Aakhen · 7.831/10/26 · MSV Duisburg 3 - 3 Stuttgart II · 6.06.08.1

Profil par 90 minutes22 matchs · 1 533 min

Profil par 90 minutes: Tirs 2.12, Passes clés 2.71, Dribbles 2.23, Passes réussies 80%, Duels gagnés 45%, Récupérations 1.29, Fautes subies 2.41Tirs: 2.12Passes clés: 2.71Dribbles: 2.23Passes réussies: 80%Duels gagnés: 45%Récupérations: 1.29Fautes subies: 2.41Tirs2.12Passes clés2.71Dribbles2.23Passes réussies80%Duels gagnés45%Récupérations1.29Fautes subies2.41
Profil par 90 minutes
Tirs2.12
Passes clés2.71
Dribbles2.23
Passes réussies80%
Duels gagnés45%
Récupérations1.29
Fautes subies2.41
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 0, Passes déc. 0; 2025: Buts 4, Passes déc. 3; 2026: Buts 0, Passes déc. 32025 · Buts: 42025 · Passes déc.: 32026 · Passes déc.: 3

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 6905/12/25 · Titulaire: 68'13/12/25 · Titulaire: 86'20/12/25 · Titulaire: 90'24/01/26 · Titulaire: 82'01/02/26 · Titulaire: 45'07/02/26 · Titulaire: 70'14/02/26 · Titulaire: 62'20/02/26 · Titulaire: 90'28/02/26 · Remplaçant entré: 27'03/03/26 · Titulaire: 90'07/03/26 · Remplaçant entré: 44'15/03/26 · Titulaire: 90'04/04/26 · Titulaire: 79'08/04/26 · Titulaire: 90'08/08/26 · Titulaire: 90'10/10/26 · Titulaire: 90'13/10/26 · Titulaire: 32'16/10/26 · Titulaire: 90'24/10/26 · Titulaire: 45'31/10/26 · Titulaire: 22'

Statistiques détaillées22 matchs · 1 533 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)26 (11)2.12 par 90
  • Dribbles réussis38 / 53

Passes

  • Passes clés292.71 par 90
  • Précision des passes80%698 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions4 · 18
  • Duels gagnés118 / 265
  • Fautes subies412.41 par 90

La carrière en un coup d’œil

La carrière en un coup d’œil: Stuttgart · 2017–2018, VfR Aalen · 2018–2019, Erzgebirge Aue · 2019–2020, Kaiserslautern · 2020–2022, Verl · 2022–2024, Stuttgart II · 2024–Stuttgart · 2017–2018VfR Aalen · 2018–2019Erzgebirge Aue · 2019–2020Kaiserslau…Kaiserslautern · 2020–2022VerlVerl · 2022–2024Stuttgart IIStuttgart II · 2024–

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
20263. LigaStuttgart II60336900
20253. LigaStuttgart II20431 45750
20243. LigaStuttgart II110061731
Total37462 44381

Historique des transferts

  1. Transfert
  2. Transfert
  3. Libre
  4. Transfert
  5. StuttgartVfR Aalen
    Transfert
  6. Libre

Clubs

À propos

N. Sessa joue au poste de milieu de terrain à Stuttgart II. En 2026 : 6 matchs, 369 minutes, 0 buts et 3 passes décisives. Transfert de Verl à Stuttgart II le 1 juil. 2024.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide