ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
VfB Stuttgart IICentrocampista

N. Sessa

Dorsal
10
Llegada al club
desde SC Verl
Centrocampista

Foto: API-Football · Fuentes: API-Football

Temporada 20263. Liga

6Partidos6 de titular
369Minutos
0Goles
3Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.11
Goles + asistencias4
Minutos por partido67
Goles + asistencias por 90 min0.54

Cifras de 37 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.6P07/03/26 · Wehen Wiesbaden 2 - 1 VfB Stuttgart II · Valoración 6.67.3G15/03/26 · VfB Stuttgart II 1 - 0 TSG 1899 Hoffenheim II · Valoración 7.37.2G04/04/26 · VfB Stuttgart II 3 - 1 Jahn Regensburg · Valoración 7.27.8E08/04/26 · VfB Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Valoración 7.88.1G08/08/26 · TSV Havelse 2 - 3 VfB Stuttgart II · Valoración 8.16.9E10/10/26 · SV Meppen 1 - 1 VfB Stuttgart II · Valoración 6.96.5G13/10/26 · VfB Stuttgart II 3 - 2 TSG 1899 Hoffenheim II · Valoración 6.56.9G16/10/26 · SC Fortuna Koln 0 - 1 VfB Stuttgart II · Valoración 6.97.8P24/10/26 · VfB Stuttgart II 1 - 2 Alemannia Aachen · Valoración 7.86.0E31/10/26 · MSV Duisburg 3 - 3 VfB Stuttgart II · Valoración 6.0

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FC Viktoria Koln 6.2, Energie Cottbus 7.1, Wehen Wiesbaden 6.6, TSG 1899 Hoffenheim II 7.3, Jahn Regensburg 7.2, SSV Ulm 1846 7.8, TSV Havelse 8.1, SV Meppen 6.9, TSG 1899 Hoffenheim II 6.5, SC Fortuna Koln 6.9, Alemannia Aachen 7.8, MSV Duisburg 6.0media 7.0328/02/26 · FC Viktoria Koln 2 - 0 VfB Stuttgart II · 6.203/03/26 · VfB Stuttgart II 1 - 2 Energie Cottbus · 7.107/03/26 · Wehen Wiesbaden 2 - 1 VfB Stuttgart II · 6.615/03/26 · VfB Stuttgart II 1 - 0 TSG 1899 Hoffenheim II · 7.304/04/26 · VfB Stuttgart II 3 - 1 Jahn Regensburg · 7.208/04/26 · VfB Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · 7.808/08/26 · TSV Havelse 2 - 3 VfB Stuttgart II · 8.110/10/26 · SV Meppen 1 - 1 VfB Stuttgart II · 6.913/10/26 · VfB Stuttgart II 3 - 2 TSG 1899 Hoffenheim II · 6.516/10/26 · SC Fortuna Koln 0 - 1 VfB Stuttgart II · 6.924/10/26 · VfB Stuttgart II 1 - 2 Alemannia Aachen · 7.831/10/26 · MSV Duisburg 3 - 3 VfB Stuttgart II · 6.06.08.1

Perfil por 90 minutos22 partidos · 1533 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 2.12, Pases clave 2.71, Regates 2.23, Precisión de pase 80%, Duelos ganados 45%, Recuperaciones 1.29, Faltas recibidas 2.41Tiros: 2.12Pases clave: 2.71Regates: 2.23Precisión de pase: 80%Duelos ganados: 45%Recuperaciones: 1.29Faltas recibidas: 2.41Tiros2.12Pases clave2.71Regates2.23Precisión de pase80%Duelos ganados45%Recuperaciones1.29Faltas recibidas2.41
Perfil por 90 minutos
Tiros2.12
Pases clave2.71
Regates2.23
Precisión de pase80%
Duelos ganados45%
Recuperaciones1.29
Faltas recibidas2.41
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 0, Asistencias 0; 2025: Goles 4, Asistencias 3; 2026: Goles 0, Asistencias 32025 · Goles: 42025 · Asistencias: 32026 · Asistencias: 3

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 6905/12/25 · Titular: 68'13/12/25 · Titular: 86'20/12/25 · Titular: 90'24/01/26 · Titular: 82'01/02/26 · Titular: 45'07/02/26 · Titular: 70'14/02/26 · Titular: 62'20/02/26 · Titular: 90'28/02/26 · Desde el banquillo: 27'03/03/26 · Titular: 90'07/03/26 · Desde el banquillo: 44'15/03/26 · Titular: 90'04/04/26 · Titular: 79'08/04/26 · Titular: 90'08/08/26 · Titular: 90'10/10/26 · Titular: 90'13/10/26 · Titular: 32'16/10/26 · Titular: 90'24/10/26 · Titular: 45'31/10/26 · Titular: 22'

Estadísticas detalladas22 partidos · 1533 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)26 (11)2.12 por 90
  • Regates logrados38 / 53

Pase

  • Pases clave292.71 por 90
  • Precisión de pase80%698 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones4 · 18
  • Duelos ganados118 / 265
  • Faltas recibidas412.41 por 90

La carrera de un vistazo

La carrera de un vistazo: VfB Stuttgart · 2017–2018, VfR Aalen · 2018–2019, Erzgebirge Aue · 2019–2020, 1. FC Kaiserslautern · 2020–2022, SC Verl · 2022–2024, VfB Stuttgart II · 2024–VfB Stuttgart · 2017–2018VfR Aalen · 2018–2019Erzgebirge Aue · 2019–20201. FC Kais…1. FC Kaiserslautern · 2020–2022SC VerlSC Verl · 2022–2024VfB Stuttga…VfB Stuttgart II · 2024–

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
20263. LigaVfB Stuttgart II60336900
20253. LigaVfB Stuttgart II2043145750
20243. LigaVfB Stuttgart II110061731
Total3746244381

Historial de fichajes

  1. Fichaje
  2. Fichaje
  3. Libre
  4. Fichaje
  5. VfB StuttgartVfR Aalen
    Fichaje
  6. Libre

Clubes

Acerca de

N. Sessa juega de centrocampista en VfB Stuttgart II. En 2026: 6 partidos, 369 minutos, 0 goles y 3 asistencias. Traspaso de SC Verl a VfB Stuttgart II el 1 jul 2024.

Texto automático a partir de los números de esta página · se actualiza tras cada partido

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda