ScoreMondoRisultati live

Keesean Ferdinand

Numero di maglia
5
Attaccante

Stagione 2026Canadian Premier League

14Presenze12 da titolare
1077Minuti
1Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.41
Gol + assist1
Minuti a partita76
Gol + assist ogni 90 min0.12

Numeri da 15 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.1P05/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Forge FC · Voto 6.15.7P18/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 Vancouver FC · Voto 5.76.3V25/07/26 · HFX Wanderers 2 - 3 FC Supra du Quebec · Voto 6.37.8P29/07/26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Quebec · Voto 7.87.0P16/08/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Atletico Ottawa · Voto 7.06.3P20/08/26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Quebec · Voto 6.37.0N23/08/26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Quebec · Voto 7.05.1P07/09/26 · Vancouver FC 3 - 2 FC Supra du Quebec · Voto 5.16.4P12/09/26 · FC Supra du Quebec 0 - 2 HFX Wanderers · Voto 6.4–V07/10/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Forge FC 6.8, Inter Toronto FC 6.7, FC Pacific Greater Victoria 6.8, Forge FC 6.1, Vancouver FC 5.7, HFX Wanderers 6.3, Cavalry FC 7.8, Atletico Ottawa 7.0, Forge FC 6.3, Inter Toronto FC 7.0, Vancouver FC 5.1, HFX Wanderers 6.4media 6.5013/05/26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Quebec · 6.830/05/26 · FC Supra du Quebec 3 - 1 Inter Toronto FC · 6.707/06/26 · FC Supra du Quebec 1 - 1 FC Pacific Greater Victoria · 6.805/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Forge FC · 6.118/07/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 Vancouver FC · 5.725/07/26 · HFX Wanderers 2 - 3 FC Supra du Quebec · 6.329/07/26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Quebec · 7.816/08/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 Atletico Ottawa · 7.020/08/26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Quebec · 6.323/08/26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Quebec · 7.007/09/26 · Vancouver FC 3 - 2 FC Supra du Quebec · 5.112/09/26 · FC Supra du Quebec 0 - 2 HFX Wanderers · 6.46.47.8

Profilo per 90 minuti15 partite · 1095 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.00, Passaggi chiave 0.67, Precisione pass 93%, Duelli vinti 60%, Recuperi 2.51, Falli subiti 1.29Tiri: 1.00Passaggi chiave: 0.67Precisione pass: 93%Duelli vinti: 60%Recuperi: 2.51Falli subiti: 1.29Tiri1.00Passaggi chiave0.67Precisione pass93%Duelli vinti60%Recuperi2.51Falli subiti1.29
Profilo per 90 minuti
Tiri1.00
Passaggi chiave0.67
Precisione pass93%
Duelli vinti60%
Recuperi2.51
Falli subiti1.29
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Quebec28' Titolare
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec0HFX Wanderers290' Titolare6.4
  • Canadian Premier LeagueVancouver FC3FC Supra du Quebec290' Titolare5.1
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Quebec190' Titolare7.0
  • Canadian Premier LeagueForge FC3FC Supra du Quebec290' Titolare6.3
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec1Atletico Ottawa290' Titolare7.0
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC2FC Supra du Quebec1Gol 1Gialli 190' Titolare7.8
  • Canadian Premier LeagueHFX Wanderers2FC Supra du Quebec390' Titolare6.3
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec1Vancouver FC527' Dalla panchina5.7
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec1Forge FC290' Titolare6.1
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec1FC Pacific Greater Victoria190' Titolare6.8
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec3Inter Toronto FC190' Titolare6.7

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2025: Gol 0, Assist 0; 2026: Gol 1, Assist 02026 · Gol: 1

Minuti giocatiUltime 15 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 15 partite, Minuti a partita 7308/11/25 · Dalla panchina: 18'25/04/26 · Dalla panchina: 52'13/05/26 · Titolare: 90'30/05/26 · Titolare: 90'07/06/26 · Titolare: 90'05/07/26 · Titolare: 90'18/07/26 · Dalla panchina: 27'25/07/26 · Titolare: 90'29/07/26 · Titolare: 90'16/08/26 · Titolare: 90'20/08/26 · Titolare: 90'23/08/26 · Titolare: 90'07/09/26 · Titolare: 90'12/09/26 · Titolare: 90'07/10/26 · Titolare: 8'

Statistiche dettagliate15 partite · 1095 min

Attacco

  • Tiri (in porta)6 (3)1.00 ogni 90
  • Dribbling riusciti1 / 2

Passaggi

  • Passaggi chiave20.67 ogni 90
  • Precisione passaggi93%643 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti12 · 10
  • Duelli vinti40 / 67
  • Falli subiti81.29 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026Canadian Premier LeagueFC Supra du Quebec1410107710
2025SuperettanSandvikens IF1001800
Totale1510109510

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto