ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Keesean Ferdinand

Rückennummer
5
Sturm

Saison 2026Canadian Premier League

14Einsätze12× in der Startelf
1.077Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.41
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.12

Zahlen aus 15 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1N05.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Forge FC · Note 6.15.7N18.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 5 Vancouver FC · Note 5.76.3S25.07.26 · HFX Wanderers 2 - 3 FC Supra du Québec · Note 6.37.8N29.07.26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Québec · Note 7.87.0N16.08.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Atlético Ottawa · Note 7.06.3N20.08.26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Québec · Note 6.37.0U23.08.26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Québec · Note 7.05.1N07.09.26 · Vancouver FC 3 - 2 FC Supra du Québec · Note 5.16.4N12.09.26 · FC Supra du Québec 0 - 2 HFX Wanderers · Note 6.4–S07.10.26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Québec

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Forge FC 6.8, Inter Toronto FC 6.7, FC Pacific Greater Victoria 6.8, Forge FC 6.1, Vancouver FC 5.7, HFX Wanderers 6.3, Cavalry FC 7.8, Atlético Ottawa 7.0, Forge FC 6.3, Inter Toronto FC 7.0, Vancouver FC 5.1, HFX Wanderers 6.4Ø 6.5013.05.26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Québec · 6.830.05.26 · FC Supra du Québec 3 - 1 Inter Toronto FC · 6.707.06.26 · FC Supra du Québec 1 - 1 FC Pacific Greater Victoria · 6.805.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Forge FC · 6.118.07.26 · FC Supra du Québec 1 - 5 Vancouver FC · 5.725.07.26 · HFX Wanderers 2 - 3 FC Supra du Québec · 6.329.07.26 · Cavalry FC 2 - 1 FC Supra du Québec · 7.816.08.26 · FC Supra du Québec 1 - 2 Atlético Ottawa · 7.020.08.26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Québec · 6.323.08.26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Québec · 7.007.09.26 · Vancouver FC 3 - 2 FC Supra du Québec · 5.112.09.26 · FC Supra du Québec 0 - 2 HFX Wanderers · 6.46.47.8

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.095 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.00, Schlüsselpässe 0.67, Passquote 93%, Zweikämpfe 60%, Balleroberungen 2.51, Gefoult 1.29Schüsse: 1.00Schlüsselpässe: 0.67Passquote: 93%Zweikämpfe: 60%Balleroberungen: 2.51Gefoult: 1.29Schüsse1.00Schlüsselpässe0.67Passquote93%Zweikämpfe60%Balleroberungen2.51Gefoult1.29
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.00
Schlüsselpässe0.67
Passquote93%
Zweikämpfe60%
Balleroberungen2.51
Gefoult1.29
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Québec28' Startelf
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec0HFX Wanderers290' Startelf6.4
  • Canadian Premier LeagueVancouver FC3FC Supra du Québec290' Startelf5.1
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1FC Supra du Québec190' Startelf7.0
  • Canadian Premier LeagueForge FC3FC Supra du Québec290' Startelf6.3
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Atlético Ottawa290' Startelf7.0
  • Canadian Premier LeagueCavalry FC2FC Supra du Québec1Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.8
  • Canadian Premier LeagueHFX Wanderers2FC Supra du Québec390' Startelf6.3
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Vancouver FC527' Eingewechselt5.7
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Forge FC290' Startelf6.1
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1FC Pacific Greater Victoria190' Startelf6.8
  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec3Inter Toronto FC190' Startelf6.7

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 1, Vorlagen 02026 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 15 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 15 Spiele, Minuten pro Spiel 7308.11.25 · Eingewechselt: 18'25.04.26 · Eingewechselt: 52'13.05.26 · Startelf: 90'30.05.26 · Startelf: 90'07.06.26 · Startelf: 90'05.07.26 · Startelf: 90'18.07.26 · Eingewechselt: 27'25.07.26 · Startelf: 90'29.07.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 90'20.08.26 · Startelf: 90'23.08.26 · Startelf: 90'07.09.26 · Startelf: 90'12.09.26 · Startelf: 90'07.10.26 · Startelf: 8'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.095 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.00 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 2

Passspiel

  • Schlüsselpässe20.67 pro 90
  • Passquote93%643 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle12 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe40 / 67
  • Gefoult81.29 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec14101.07710
2025SuperettanSandvikens IF1001800
Gesamt15101.09510

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe