ScoreMondoنتائج مباشرة

Keesean Ferdinand

رقم القميص
5
مهاجم

موسم 2026الدوري الكندي الممتاز

14مباريات12 مرة أساسي
1,077الدقائق
1أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.41
أهداف + تمريرات حاسمة1
دقائق لكل مباراة76
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.12

الأرقام من 15 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.1خ05‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 فورج إف سي · التقييم 6.15.7خ18‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 فانكوفر إف سي · التقييم 5.76.3ف25‏/07‏/26 · هاليفاكس واندرورز 2 - 3 FC Supra du Quebec · التقييم 6.37.8خ29‏/07‏/26 · نادي كافالري 2 - 1 FC Supra du Quebec · التقييم 7.87.0خ16‏/08‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 أتلتيكو أوتاوا · التقييم 7.06.3خ20‏/08‏/26 · فورج إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · التقييم 6.37.0ت23‏/08‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Quebec · التقييم 7.05.1خ07‏/09‏/26 · فانكوفر إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · التقييم 5.16.4خ12‏/09‏/26 · FC Supra du Quebec 0 - 2 هاليفاكس واندرورز · التقييم 6.4–ف07‏/10‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 2 FC Supra du Quebec

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: فورج إف سي 6.8, Inter Toronto FC 6.7, إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا 6.8, فورج إف سي 6.1, فانكوفر إف سي 5.7, هاليفاكس واندرورز 6.3, نادي كافالري 7.8, أتلتيكو أوتاوا 7.0, فورج إف سي 6.3, Inter Toronto FC 7.0, فانكوفر إف سي 5.1, هاليفاكس واندرورز 6.4المتوسط 6.5013‏/05‏/26 · فورج إف سي 1 - 0 FC Supra du Quebec · 6.830‏/05‏/26 · FC Supra du Quebec 3 - 1 Inter Toronto FC · 6.707‏/06‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 1 إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا · 6.805‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 فورج إف سي · 6.118‏/07‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 5 فانكوفر إف سي · 5.725‏/07‏/26 · هاليفاكس واندرورز 2 - 3 FC Supra du Quebec · 6.329‏/07‏/26 · نادي كافالري 2 - 1 FC Supra du Quebec · 7.816‏/08‏/26 · FC Supra du Quebec 1 - 2 أتلتيكو أوتاوا · 7.020‏/08‏/26 · فورج إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · 6.323‏/08‏/26 · Inter Toronto FC 1 - 1 FC Supra du Quebec · 7.007‏/09‏/26 · فانكوفر إف سي 3 - 2 FC Supra du Quebec · 5.112‏/09‏/26 · FC Supra du Quebec 0 - 2 هاليفاكس واندرورز · 6.46.47.8

الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 1,095 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.00, تمريرات مفتاحية 0.67, دقة التمرير 93%, الالتحامات 60%, استعادة الكرة 2.51, الأخطاء المكتسبة 1.29التسديدات: 1.00تمريرات مفتاحية: 0.67دقة التمرير: 93%الالتحامات: 60%استعادة الكرة: 2.51الأخطاء المكتسبة: 1.29التسديدات1.00تمريرات مفتاحية0.67دقة التمرير93%الالتحامات60%استعادة الكرة2.51الأخطاء المكتسبة1.29
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.00
تمريرات مفتاحية0.67
دقة التمرير93%
الالتحامات60%
استعادة الكرة2.51
الأخطاء المكتسبة1.29
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الكندي الممتازInter Toronto FC1FC Supra du Quebec28' أساسي
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec0هاليفاكس واندرورز290' أساسي6.4
  • الدوري الكندي الممتازفانكوفر إف سي3FC Supra du Quebec290' أساسي5.1
  • الدوري الكندي الممتازInter Toronto FC1FC Supra du Quebec190' أساسي7.0
  • الدوري الكندي الممتازفورج إف سي3FC Supra du Quebec290' أساسي6.3
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1أتلتيكو أوتاوا290' أساسي7.0
  • الدوري الكندي الممتازنادي كافالري2FC Supra du Quebec1أهداف 1بطاقات صفراء 190' أساسي7.8
  • الدوري الكندي الممتازهاليفاكس واندرورز2FC Supra du Quebec390' أساسي6.3
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1فانكوفر إف سي527' من الدكة5.7
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1فورج إف سي290' أساسي6.1
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec1إف سي باسيفيك جريتر فيكتوريا190' أساسي6.8
  • الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec3Inter Toronto FC190' أساسي6.7

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2025: أهداف 0, تمريرات حاسمة 0; 2026: أهداف 1, تمريرات حاسمة 02026 · أهداف: 1

الدقائق الملعوبةآخر 15 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 15 مباريات, دقائق لكل مباراة 7308‏/11‏/25 · من الدكة: 18'25‏/04‏/26 · من الدكة: 52'13‏/05‏/26 · أساسي: 90'30‏/05‏/26 · أساسي: 90'07‏/06‏/26 · أساسي: 90'05‏/07‏/26 · أساسي: 90'18‏/07‏/26 · من الدكة: 27'25‏/07‏/26 · أساسي: 90'29‏/07‏/26 · أساسي: 90'16‏/08‏/26 · أساسي: 90'20‏/08‏/26 · أساسي: 90'23‏/08‏/26 · أساسي: 90'07‏/09‏/26 · أساسي: 90'12‏/09‏/26 · أساسي: 90'07‏/10‏/26 · أساسي: 8'

إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 1,095 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)6 (3)1.00 لكل 90
  • المراوغات الناجحة1 / 2

التمرير

  • تمريرات مفتاحية20.67 لكل 90
  • دقة التمرير93%643 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض12 · 10
  • الالتحامات المكسوبة40 / 67
  • الأخطاء المكتسبة81.29 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الكندي الممتازFC Supra du Quebec14101,07710
2025سوبرتانساندفيكينس1001800
المجموع15101,09510

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة