MTK Budapest FCAbwehr
Tamás Kádár
- Rückennummer
- 25
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2025NB I
24Einsätze24× in der Startelf
2.063Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.62
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel86
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 63 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2U14.02.26 · MTK Budapest FC 2 - 2 Puskás Akadémia FC · Note 6.26.6N23.02.26 · MTK Budapest FC 1 - 3 Ferencváros Budapest · Note 6.66.6U27.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 6.66.9U08.03.26 · MTK Budapest FC 1 - 1 Diósgyőri VTK · Note 6.96.9U13.03.26 · Győr ETO FC 0 - 0 MTK Budapest FC · Note 6.96.1N20.03.26 · MTK Budapest FC 0 - 2 Paksi FC · Note 6.16.7U04.04.26 · Újpest FC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 6.77.7S11.04.26 · MTK Budapest FC 3 - 0 Zalaegerszegi TE · Note 7.76.4S18.04.26 · MTK Budapest FC 2 - 1 Kisvárda FC · Note 6.46.1U15.05.26 · Puskás Akadémia FC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 6.1
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.305 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schlüsselpässe | 1.50 |
| Passquote | 90% |
| Zweikämpfe | 72% |
| Balleroberungen | 3.16 |
| Gefoult | 1.40 |
Letzte Einsätze
- NB IPuskás Akadémia FC2MTK Budapest FC2Gelbe Karten 190' Startelf6.1
- NB IMTK Budapest FC2Kisvárda FC190' Startelf6.4
- NB IMTK Budapest FC3Zalaegerszegi TE090' Startelf7.7
- NB IÚjpest FC2MTK Budapest FC290' Startelf6.7
- NB IMTK Budapest FC0Paksi FC245' Startelf6.1
- NB IGyőr ETO FC0MTK Budapest FC090' Startelf6.9
- NB IMTK Budapest FC1Diósgyőri VTK190' Startelf6.9
- NB IDebreceni Vasutas SC2MTK Budapest FC290' Startelf6.6
- NB IMTK Budapest FC1Ferencváros Budapest390' Startelf6.6
- NB IMTK Budapest FC2Puskás Akadémia FC2Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- NB IZalaegerszegi TE1MTK Budapest FC190' Startelf7.0
- NB IMTK Budapest FC3Újpest FC490' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.305 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)2 (1)
Passspiel
- Schlüsselpässe61.50 pro 90
- Passquote90%843 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle19 · 11
- Gewonnene Zweikämpfe55 / 76
- Gefoult71.40 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | NB IMTK Budapest FC | 24 | 0 | 0 | 2.063 | 2 | 0 |
| 2024 | NB IMTK Budapest FC | 21 | 1 | 2 | 1.845 | 6 | 0 |
| 2023 | NB IMTK Budapest FC | 19 | 0 | 0 | 1.563 | 1 | 1 |
| 2020 | Euro ChampionshipHungary | 4 | 0 | 0 | 315 | 0 | 0 |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeHungary | 4 | 1 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| 2016 | Euro ChampionshipHungary | 3 | 0 | 0 | 270 | 2 | 0 |
| Gesamt | 75 | 2 | 2 | 6.416 | 11 | 1 | |
Vereine
- MTK Budapest FCAktuell#25
- HungaryAktuell#4
