بودابستمدافع
Tamás Kádár
- رقم القميص
- 25
مدافع
موسم 2025بطولة هنغاريا الوطنية
24مباريات24 مرة أساسي
2,063الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.62
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة86
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 63 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
6.2ت14/02/26 · بودابست 2 - 2 بوشكاش أكاداميا · التقييم 6.26.6خ23/02/26 · بودابست 1 - 3 نادي فيرينكفاروسي · التقييم 6.66.6ت27/02/26 · ديبرسينى 2 - 2 بودابست · التقييم 6.66.9ت08/03/26 · بودابست 1 - 1 ديوسجوري · التقييم 6.96.9ت13/03/26 · غيور إتو فك 0 - 0 بودابست · التقييم 6.96.1خ20/03/26 · بودابست 0 - 2 باكسي سي · التقييم 6.16.7ت04/04/26 · أويبست 2 - 2 بودابست · التقييم 6.77.7ف11/04/26 · بودابست 3 - 0 زالايغيرزيغي تورنا إغيليت · التقييم 7.76.4ف18/04/26 · بودابست 2 - 1 كيسفاردا ماستر · التقييم 6.46.1ت15/05/26 · بوشكاش أكاداميا 2 - 2 بودابست · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة15 مباريات · 1,305 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| تمريرات مفتاحية | 1.50 |
| دقة التمرير | 90% |
| الالتحامات | 72% |
| استعادة الكرة | 3.16 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.40 |
آخر المباريات
- بطولة هنغاريا الوطنيةبوشكاش أكاداميا2بودابست2بطاقات صفراء 190' أساسي6.1
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست2كيسفاردا ماستر190' أساسي6.4
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست3زالايغيرزيغي تورنا إغيليت090' أساسي7.7
- بطولة هنغاريا الوطنيةأويبست2بودابست290' أساسي6.7
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست0باكسي سي245' أساسي6.1
- بطولة هنغاريا الوطنيةغيور إتو فك0بودابست090' أساسي6.9
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست1ديوسجوري190' أساسي6.9
- بطولة هنغاريا الوطنيةديبرسينى2بودابست290' أساسي6.6
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست1نادي فيرينكفاروسي390' أساسي6.6
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست2بوشكاش أكاداميا2بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
- بطولة هنغاريا الوطنيةزالايغيرزيغي تورنا إغيليت1بودابست190' أساسي7.0
- بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست3أويبست490' أساسي6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة15 مباريات · 1,305 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)2 (1)
التمرير
- تمريرات مفتاحية61.50 لكل 90
- دقة التمرير90%843 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض19 · 11
- الالتحامات المكسوبة55 / 76
- الأخطاء المكتسبة71.40 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست | 24 | 0 | 0 | 2,063 | 2 | 0 |
| 2024 | بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست | 21 | 1 | 2 | 1,845 | 6 | 0 |
| 2023 | بطولة هنغاريا الوطنيةبودابست | 19 | 0 | 0 | 1,563 | 1 | 1 |
| 2020 | Euro ChampionshipHungary | 4 | 0 | 0 | 315 | 0 | 0 |
| 2018 | World Cup - Qualification EuropeHungary | 4 | 1 | 0 | 360 | 0 | 0 |
| 2016 | Euro ChampionshipHungary | 3 | 0 | 0 | 270 | 2 | 0 |
| المجموع | 75 | 2 | 2 | 6,416 | 11 | 1 | |
الأندية
- بودابستالحالي#25
- Hungaryالحالي#4