RAAL La LouvièreAbwehr
Siad Gourville
- Rückennummer
- 22
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Pro League
4Einsätze2× in der Startelf
213Minuten
0Tore
0Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.71
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 35 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0U04.04.26 · Stade Reims 0 - 0 US Boulogne · Note 7.07.3U11.04.26 · US Boulogne 0 - 0 Le Mans FC · Note 7.36.2N18.04.26 · ES Troyes AC 1 - 0 US Boulogne · Note 6.26.8N27.04.26 · US Boulogne 2 - 6 USL Dunkerque · Note 6.86.3N02.05.26 · US Boulogne 1 - 2 FC Annecy · Note 6.36.5N09.05.26 · Stade Laval 2 - 1 US Boulogne · Note 6.5–U29.08.26 · RAAL La Louvière 2 - 2 KV Mechelen5.7S13.09.26 · RAAL La Louvière 3 - 0 KV Kortrijk · Note 5.77.7S24.10.26 · RAAL La Louvière 3 - 0 SV Zulte Waregem · Note 7.76.9N01.11.26 · Sporting Charleroi 5 - 2 RAAL La Louvière · Note 6.9
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.788 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.20 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 83% |
| Zweikämpfe | 71% |
| Balleroberungen | 4.26 |
| Gefoult | 1.27 |
Letzte Einsätze
- Pro LeagueSporting Charleroi5RAAL La Louvière290' Startelf6.9
- Pro LeagueRAAL La Louvière3SV Zulte Waregem0Gelbe Karten 190' Startelf7.7
- Pro LeagueRAAL La Louvière3KV Kortrijk0Gelbe Karten 124' Eingewechselt5.7
- Pro LeagueRAAL La Louvière2KV Mechelen29' Eingewechselt
- Ligue 2Stade Laval2US Boulogne190' Startelf6.5
- Ligue 2US Boulogne1FC Annecy290' Startelf6.3
- Ligue 2US Boulogne2USL Dunkerque690' Startelf6.8
- Ligue 2ES Troyes AC1US Boulogne0Gelbe Karten 190' Startelf6.2
- Ligue 2US Boulogne0Le Mans FC090' Startelf7.3
- Ligue 2Stade Reims0US Boulogne090' Startelf7.0
- Ligue 2Grenoble Foot0US Boulogne090' Startelf6.8
- Ligue 2US Boulogne0Clermont Foot290' Startelf7.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.788 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (3)1.20 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 6
Passspiel
- Passquote83%761 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle27 · 39
- Gewonnene Zweikämpfe111 / 156
- Gefoult141.27 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro LeagueRAAL La Louvière | 4 | 0 | 0 | 213 | 2 | 0 |
| 2025 | Ligue 2US Boulogne | 30 | 1 | 0 | 2.334 | 4 | 0 |
| 2024 | Ligue 2US Boulogne | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 |
| Gesamt | 35 | 1 | 0 | 2.559 | 6 | 0 | |
Vereine
- RAAL La LouvièreAktuell#22
- US BoulogneAktuell#2
