لوفيروازمدافع
Siad Gourville
- رقم القميص
- 22
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026Pro League
4مباريات2 مرة أساسي
213الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
2بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.71
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة75
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 35 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.0ت04/04/26 · ستاد ريمس 0 - 0 بولوغني · التقييم 7.07.3ت11/04/26 · بولوغني 0 - 0 لو مان · التقييم 7.36.2خ18/04/26 · نادي تروا 1 - 0 بولوغني · التقييم 6.26.8خ27/04/26 · بولوغني 2 - 6 أوسيل دونكيرك · التقييم 6.86.3خ02/05/26 · بولوغني 1 - 2 آنسي أف سي · التقييم 6.36.5خ09/05/26 · نادى لافال مايين 2 - 1 بولوغني · التقييم 6.5–ت29/08/26 · لوفيرواز 2 - 2 كيه في ميخيلين5.7ف13/09/26 · لوفيرواز 3 - 0 كورتريك · التقييم 5.77.7ف24/10/26 · لوفيرواز 3 - 0 زولته فاريجيم · التقييم 7.76.9خ01/11/26 · سبورتينغ دي شارلروا 5 - 2 لوفيرواز · التقييم 6.9
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة22 مباريات · 1,788 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.20 |
| المراوغات | 1.00 |
| دقة التمرير | 83% |
| الالتحامات | 71% |
| استعادة الكرة | 4.26 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.27 |
آخر المباريات
- Pro Leagueسبورتينغ دي شارلروا5لوفيرواز290' أساسي6.9
- Pro Leagueلوفيرواز3زولته فاريجيم0بطاقات صفراء 190' أساسي7.7
- Pro Leagueلوفيرواز3كورتريك0بطاقات صفراء 124' من الدكة5.7
- Pro Leagueلوفيرواز2كيه في ميخيلين29' من الدكة
- الدوري الفرنسي 2نادى لافال مايين2بولوغني190' أساسي6.5
- الدوري الفرنسي 2بولوغني1آنسي أف سي290' أساسي6.3
- الدوري الفرنسي 2بولوغني2أوسيل دونكيرك690' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 2نادي تروا1بولوغني0بطاقات صفراء 190' أساسي6.2
- الدوري الفرنسي 2بولوغني0لو مان090' أساسي7.3
- الدوري الفرنسي 2ستاد ريمس0بولوغني090' أساسي7.0
- الدوري الفرنسي 2غرونوبل0بولوغني090' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 2بولوغني0كليرمون فوت290' أساسي7.0
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة22 مباريات · 1,788 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)6 (3)1.20 لكل 90
- المراوغات الناجحة4 / 6
التمرير
- دقة التمرير83%761 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض27 · 39
- الالتحامات المكسوبة111 / 156
- الأخطاء المكتسبة141.27 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Pro Leagueلوفيرواز | 4 | 0 | 0 | 213 | 2 | 0 |
| 2025 | الدوري الفرنسي 2بولوغني | 30 | 1 | 0 | 2,334 | 4 | 0 |
| 2024 | الدوري الفرنسي 2بولوغني | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 |
| المجموع | 35 | 1 | 0 | 2,559 | 6 | 0 | |
