ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
FC LuzernMittelfeld

Nicky Beloko

Rückennummer
18
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Schweizer Super League

1Einsätze1× in der Startelf
30Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.56
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel58
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 50 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0N01.03.26 · FC Lausanne-Sport 1 - 2 FC Basel · Note 6.07.6S04.03.26 · FC Zürich 1 - 2 FC Lausanne-Sport · Note 7.66.2S08.03.26 · Grasshopper Club Zürich 2 - 3 FC Lausanne-Sport · Note 6.26.2N15.03.26 · FC Lausanne-Sport 0 - 2 BSC Young Boys · Note 6.26.1N22.03.26 · FC Luzern 4 - 0 FC Lausanne-Sport · Note 6.17.6S04.04.26 · FC Lausanne-Sport 2 - 1 FC Winterthur · Note 7.66.6N12.04.26 · FC Sion 3 - 0 FC Lausanne-Sport · Note 6.67.0S25.04.26 · FC Lausanne-Sport 3 - 0 FC Zürich · Note 7.06.5N02.05.26 · FC Lausanne-Sport 1 - 3 FC Luzern · Note 6.55.8N29.08.26 · FC Lausanne-Sport 2 - 3 FC Zürich · Note 5.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: SK Sigma Olmütz 5.8, SK Sigma Olmütz 6.6, FC Basel 6.0, FC Zürich 7.6, Grasshopper Club Zürich 6.2, BSC Young Boys 6.2, FC Luzern 6.1, FC Winterthur 7.6, FC Sion 6.6, FC Zürich 7.0, FC Luzern 6.5, FC Zürich 5.8Ø 6.5019.02.26 · SK Sigma Olmütz 1 - 1 FC Lausanne-Sport · 5.826.02.26 · FC Lausanne-Sport 1 - 2 SK Sigma Olmütz · 6.601.03.26 · FC Lausanne-Sport 1 - 2 FC Basel · 6.004.03.26 · FC Zürich 1 - 2 FC Lausanne-Sport · 7.608.03.26 · Grasshopper Club Zürich 2 - 3 FC Lausanne-Sport · 6.215.03.26 · FC Lausanne-Sport 0 - 2 BSC Young Boys · 6.222.03.26 · FC Luzern 4 - 0 FC Lausanne-Sport · 6.104.04.26 · FC Lausanne-Sport 2 - 1 FC Winterthur · 7.612.04.26 · FC Sion 3 - 0 FC Lausanne-Sport · 6.625.04.26 · FC Lausanne-Sport 3 - 0 FC Zürich · 7.002.05.26 · FC Lausanne-Sport 1 - 3 FC Luzern · 6.529.08.26 · FC Lausanne-Sport 2 - 3 FC Zürich · 5.85.87.6

Profil pro 90 Minuten24 Spiele · 1.488 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.75, Schlüsselpässe 1.89, Dribblings 2.43, Passquote 83%, Zweikämpfe 45%, Balleroberungen 3.81, Gefoult 1.90Schüsse: 1.75Schlüsselpässe: 1.89Dribblings: 2.43Passquote: 83%Zweikämpfe: 45%Balleroberungen: 3.81Gefoult: 1.90Schüsse1.75Schlüsselpässe1.89Dribblings2.43Passquote83%Zweikämpfe45%Balleroberungen3.81Gefoult1.90
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.75
Schlüsselpässe1.89
Dribblings2.43
Passquote83%
Zweikämpfe45%
Balleroberungen3.81
Gefoult1.90
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport2FC Zürich330' Startelf5.8
  • Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport1FC Luzern345' Startelf6.5
  • Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport3FC Zürich055' Startelf7.0
  • Schweizer Super LeagueFC Sion3FC Lausanne-Sport045' Startelf6.6
  • Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport2FC Winterthur190' Startelf7.6
  • Schweizer Super LeagueFC Luzern4FC Lausanne-Sport063' Startelf6.1
  • Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport0BSC Young Boys261' Startelf6.2
  • Schweizer Super LeagueGrasshopper Club Zürich2FC Lausanne-Sport378' Startelf6.2
  • Schweizer Super LeagueFC Zürich1FC Lausanne-Sport276' Startelf7.6
  • Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport1FC Basel236' Eingewechselt6.0
  • UEFA Conference LeagueFC Lausanne-Sport1SK Sigma Olmütz267' Startelf6.6
  • UEFA Conference LeagueSK Sigma Olmütz1FC Lausanne-Sport154' Startelf5.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 1; 2025: Tore 1, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6230.11.25 · Eingewechselt: 28'11.12.25 · Eingewechselt: 20'14.12.25 · Startelf: 45'14.01.26 · Startelf: 89'17.01.26 · Startelf: 90'24.01.26 · Startelf: 87'08.02.26 · Startelf: 90'15.02.26 · Startelf: 89'19.02.26 · Startelf: 54'26.02.26 · Startelf: 67'01.03.26 · Eingewechselt: 36'04.03.26 · Startelf: 76'08.03.26 · Startelf: 78'15.03.26 · Startelf: 61'22.03.26 · Startelf: 63'04.04.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Startelf: 45'25.04.26 · Startelf: 55'02.05.26 · Startelf: 45'29.08.26 · Startelf: 30'

Detaillierte Statistiken24 Spiele · 1.488 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)17 (2)1.75 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings21 / 43

Passspiel

  • Schlüsselpässe111.89 pro 90
  • Passquote83%641 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle39 · 16
  • Gewonnene Zweikämpfe97 / 216
  • Gefoult161.90 pro 90

Karriere auf einen Blick

Karriere auf einen Blick: Neuchâtel Xamax · 2021–2022, FC Luzern · 2022–2025, Austin FC · 2025–2025, FC Lausanne-Sport · 2025–Neuchâtel X…Neuchâtel Xamax · 2021–2022FC LuzernFC Luzern · 2022–2025Austin FC · 2025–2025FC Lausan…FC Lausanne-Sport · 2025–

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport1003000
2025Schweizer Super LeagueFC Lausanne-Sport22101.46441
UEFA Conference LeagueFC Lausanne-Sport70031820
2024Schweizer Super LeagueFC Luzern20111.32740
Gesamt50213.139101

Transferhistorie

  1. Ablösefrei
  2. Ablösefrei
  3. Ablösefrei
  4. Wechsel
  5. Wechsel
  6. Leihe

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe