ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Mitch van Kempen

Rückennummer
26
Abwehr

Saison 2026KNVB Beker

1Einsätze0× in der Startelf
8Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.14
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel73
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 22 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.8S06.02.26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong PSV Eindhoven · Note 6.85.6N13.02.26 · ADO Den Haag 3 - 0 MVV Maastricht · Note 5.66.3N22.02.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht · Note 6.36.3U27.02.26 · MVV Maastricht 3 - 3 De Graafschap · Note 6.36.7U06.03.26 · FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht · Note 6.76.4S13.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · Note 6.45.7U16.03.26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 1 MVV Maastricht · Note 5.75.4N22.03.26 · MVV Maastricht 0 - 5 Willem II Tilburg · Note 5.46.1N03.04.26 · MVV Maastricht 1 - 3 RKC Waalwijk · Note 6.1–N27.10.26 · Rijnsburgse Boys 3 - 5 FC Den Bosch

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: ADO Den Haag 6.1, Almere City FC 7.2, Almere City FC 7.3, Jong PSV Eindhoven 6.8, ADO Den Haag 5.6, Roda JC Kerkrade 6.3, De Graafschap 6.3, FC Dordrecht 6.7, VVV-Venlo 6.4, Jong AZ Alkmaar 5.7, Willem II Tilburg 5.4, RKC Waalwijk 6.1Ø 6.3202.11.25 · MVV Maastricht 3 - 4 ADO Den Haag · 6.107.11.25 · Almere City FC 4 - 0 MVV Maastricht · 7.202.02.26 · MVV Maastricht 1 - 1 Almere City FC · 7.306.02.26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong PSV Eindhoven · 6.813.02.26 · ADO Den Haag 3 - 0 MVV Maastricht · 5.622.02.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 0 MVV Maastricht · 6.327.02.26 · MVV Maastricht 3 - 3 De Graafschap · 6.306.03.26 · FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht · 6.713.03.26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV-Venlo · 6.416.03.26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 1 MVV Maastricht · 5.722.03.26 · MVV Maastricht 0 - 5 Willem II Tilburg · 5.403.04.26 · MVV Maastricht 1 - 3 RKC Waalwijk · 6.16.17.3

Profil pro 90 Minuten14 Spiele · 925 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.25, Schlüsselpässe 1.52, Dribblings 1.29, Passquote 78%, Zweikämpfe 61%, Balleroberungen 4.40Schüsse: 1.25Schlüsselpässe: 1.52Dribblings: 1.29Passquote: 78%Zweikämpfe: 61%Balleroberungen: 4.40Schüsse1.25Schlüsselpässe1.52Dribblings1.29Passquote78%Zweikämpfe61%Balleroberungen4.40
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.25
Schlüsselpässe1.52
Dribblings1.29
Passquote78%
Zweikämpfe61%
Balleroberungen4.40
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • KNVB CupRijnsburgse Boys3FC Den Bosch5Gelbe Karten 18' Eingewechselt
  • Eerste DivisieMVV Maastricht1RKC Waalwijk345' Startelf6.1
  • Eerste DivisieMVV Maastricht0Willem II Tilburg590' Startelf5.4
  • Eerste DivisieJong AZ Alkmaar1MVV Maastricht190' Startelf5.7
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2VVV-Venlo190' Startelf6.4
  • Eerste DivisieFC Dordrecht1MVV Maastricht190' Startelf6.7
  • Eerste DivisieMVV Maastricht3De Graafschap390' Startelf6.3
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2MVV Maastricht045' Startelf6.3
  • Eerste DivisieADO Den Haag3MVV Maastricht090' Startelf5.6
  • Eerste DivisieMVV Maastricht2Jong PSV Eindhoven190' Startelf6.8
  • Eerste DivisieMVV Maastricht1Almere City FC186' Eingewechselt7.3
  • Eerste DivisieSC Cambuur Leeuwarden4MVV Maastricht011' Eingewechselt

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 0

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6616.08.25 · Startelf: 61'22.08.25 · Eingewechselt: 12'21.10.25 · Eingewechselt: 57'26.10.25 · Startelf: 90'30.10.25 · Startelf: 86'02.11.25 · Startelf: 90'07.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Eingewechselt: 10'19.12.25 · Eingewechselt: 11'02.02.26 · Eingewechselt: 86'06.02.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'22.02.26 · Startelf: 45'27.02.26 · Startelf: 90'06.03.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Startelf: 90'16.03.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'03.04.26 · Startelf: 45'27.10.26 · Eingewechselt: 8'

Detaillierte Statistiken14 Spiele · 925 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)5 (1)1.25 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings4 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.52 pro 90
  • Passquote78%328 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle21 · 10
  • Gewonnene Zweikämpfe31 / 51
  • Gefoult3

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026KNVB BekerRijnsburgse Boys100810
2025Eerste DivisieMVV Maastricht19001.31700
KNVB BekerMVV Maastricht1008600
2024KNVB BekerRijnsburgse Boys1009000
Gesamt22001.50110

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe