ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Erik Kusnyír

Rückennummer
29
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026UEFA Conference League

1Einsätze1× in der Startelf
90Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.06
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel88
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10

Zahlen aus 17 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.2S07.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · Note 7.26.3N13.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.37.5U22.02.26 · Zalaegerszegi TE 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 7.57.4U27.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · Note 7.46.8U22.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · Note 6.86.7N05.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · Note 6.77.2U13.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 7.27.6U26.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · Note 7.66.7N03.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · Note 6.77.2U30.07.26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · Note 7.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Diósgyőri VTK 8.0, Győr ETO FC 6.9, Paksi FC 7.2, Újpest FC 6.3, Zalaegerszegi TE 7.5, MTK Budapest FC 7.4, Puskás Akadémia FC 6.8, Ferencváros Budapest 6.7, Kisvárda FC 7.2, Győr ETO FC 7.6, Paksi FC 6.7, FC Pyunik 7.2Ø 7.1325.01.26 · Debreceni Vasutas SC 3 - 2 Diósgyőri VTK · 8.031.01.26 · Győr ETO FC 2 - 2 Debreceni Vasutas SC · 6.907.02.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 0 Paksi FC · 7.213.02.26 · Újpest FC 2 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.322.02.26 · Zalaegerszegi TE 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 7.527.02.26 · Debreceni Vasutas SC 2 - 2 MTK Budapest FC · 7.422.03.26 · Puskás Akadémia FC 1 - 1 Debreceni Vasutas SC · 6.805.04.26 · Debreceni Vasutas SC 0 - 2 Ferencváros Budapest · 6.713.04.26 · Kisvárda FC 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 7.226.04.26 · Debreceni Vasutas SC 1 - 1 Győr ETO FC · 7.603.05.26 · Paksi FC 5 - 2 Debreceni Vasutas SC · 6.730.07.26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni Vasutas SC · 7.27.28.0

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 1.064 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.41, Schlüsselpässe 1.92, Passquote 77%, Zweikämpfe 65%, Balleroberungen 3.38, Gefoult 2.38Schüsse: 1.41Schlüsselpässe: 1.92Passquote: 77%Zweikämpfe: 65%Balleroberungen: 3.38Gefoult: 2.38Schüsse1.41Schlüsselpässe1.92Passquote77%Zweikämpfe65%Balleroberungen3.38Gefoult2.38
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.41
Schlüsselpässe1.92
Passquote77%
Zweikämpfe65%
Balleroberungen3.38
Gefoult2.38
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • UEFA Conference LeagueFC Pyunik0Debreceni Vasutas SC090' Startelf7.2
  • NB IPaksi FC5Debreceni Vasutas SC290' Startelf6.7
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Győr ETO FC1Vorlagen 190' Startelf7.6
  • NB IKisvárda FC0Debreceni Vasutas SC090' Startelf7.2
  • NB IDebreceni Vasutas SC0Ferencváros Budapest288' Startelf6.7
  • NB IPuskás Akadémia FC1Debreceni Vasutas SC190' Startelf6.8
  • NB IDebreceni Vasutas SC2MTK Budapest FC290' Startelf7.4
  • NB IZalaegerszegi TE1Debreceni Vasutas SC186' Startelf7.5
  • NB IÚjpest FC2Debreceni Vasutas SC180' Startelf6.3
  • NB IDebreceni Vasutas SC1Paksi FC090' Startelf7.2
  • NB IGyőr ETO FC2Debreceni Vasutas SC290' Startelf6.9
  • NB IDebreceni Vasutas SC3Diósgyőri VTK2Tore 190' Startelf8.0

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2023: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 1, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02023 · Tore: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 17 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 17 Spiele, Minuten pro Spiel 8502.12.23 · Startelf: 90'09.12.23 · Startelf: 90'17.12.23 · Startelf: 90'03.02.24 · Startelf: 90'06.02.24 · Startelf: 22'25.01.26 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 90'07.02.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 80'22.02.26 · Startelf: 86'27.02.26 · Startelf: 90'22.03.26 · Startelf: 90'05.04.26 · Startelf: 88'13.04.26 · Startelf: 90'26.04.26 · Startelf: 90'03.05.26 · Startelf: 90'30.07.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 1.064 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (2)1.41 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings2 / 5

Passspiel

  • Schlüsselpässe151.92 pro 90
  • Passquote77%397 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle24 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe63 / 97
  • Gefoult212.38 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026UEFA Conference LeagueDebreceni Vasutas SC1009000
2025NB IDebreceni Vasutas SC111197400
2023NB IDebreceni Vasutas SC61047200
Gesamt18211.53600

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe