ScoreMondoRisultati live
Debreceni VSCDifensore

Erik Kusnyír

Numero di maglia
29
Difensore

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026UEFA Conference League

1Presenze1 da titolare
90Minuti
0Gol
0Assist
0Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio7.06
Gol + assist1
Minuti a partita88
Gol + assist ogni 90 min0.10

Numeri da 17 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

7.2V07/02/26 · Debreceni VSC 1 - 0 Paksi SE · Voto 7.26.3P13/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Debreceni VSC · Voto 6.37.5N22/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debreceni VSC · Voto 7.57.4N27/02/26 · Debreceni VSC 2 - 2 MTK Budapest FC · Voto 7.46.8N22/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debreceni VSC · Voto 6.86.7P05/04/26 · Debreceni VSC 0 - 2 Ferencvarosi TC · Voto 6.77.2N13/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debreceni VSC · Voto 7.27.6N26/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · Voto 7.66.7P03/05/26 · Paksi SE 5 - 2 Debreceni VSC · Voto 6.77.2N30/07/26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni VSC · Voto 7.2

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: Diosgyori VTK 8.0, Gyor ETO FC 6.9, Paksi SE 7.2, Ujpest FC 6.3, Zalaegerszeg TE 7.5, MTK Budapest FC 7.4, Puskas Academy 6.8, Ferencvarosi TC 6.7, Kisvarda Master Good 7.2, Gyor ETO FC 7.6, Paksi SE 6.7, FC Pyunik 7.2media 7.1325/01/26 · Debreceni VSC 3 - 2 Diosgyori VTK · 8.031/01/26 · Gyor ETO FC 2 - 2 Debreceni VSC · 6.907/02/26 · Debreceni VSC 1 - 0 Paksi SE · 7.213/02/26 · Ujpest FC 2 - 1 Debreceni VSC · 6.322/02/26 · Zalaegerszeg TE 1 - 1 Debreceni VSC · 7.527/02/26 · Debreceni VSC 2 - 2 MTK Budapest FC · 7.422/03/26 · Puskas Academy 1 - 1 Debreceni VSC · 6.805/04/26 · Debreceni VSC 0 - 2 Ferencvarosi TC · 6.713/04/26 · Kisvarda Master Good 0 - 0 Debreceni VSC · 7.226/04/26 · Debreceni VSC 1 - 1 Gyor ETO FC · 7.603/05/26 · Paksi SE 5 - 2 Debreceni VSC · 6.730/07/26 · FC Pyunik 0 - 0 Debreceni VSC · 7.27.28.0

Profilo per 90 minuti12 partite · 1064 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 1.41, Passaggi chiave 1.92, Precisione pass 77%, Duelli vinti 65%, Recuperi 3.38, Falli subiti 2.38Tiri: 1.41Passaggi chiave: 1.92Precisione pass: 77%Duelli vinti: 65%Recuperi: 3.38Falli subiti: 2.38Tiri1.41Passaggi chiave1.92Precisione pass77%Duelli vinti65%Recuperi3.38Falli subiti2.38
Profilo per 90 minuti
Tiri1.41
Passaggi chiave1.92
Precisione pass77%
Duelli vinti65%
Recuperi3.38
Falli subiti2.38
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

  • UEFA Conference LeagueFC Pyunik0Debreceni VSC090' Titolare7.2
  • NB IPaksi SE5Debreceni VSC290' Titolare6.7
  • NB IDebreceni VSC1Gyor ETO FC1Assist 190' Titolare7.6
  • NB IKisvarda Master Good0Debreceni VSC090' Titolare7.2
  • NB IDebreceni VSC0Ferencvarosi TC288' Titolare6.7
  • NB IPuskas Academy1Debreceni VSC190' Titolare6.8
  • NB IDebreceni VSC2MTK Budapest FC290' Titolare7.4
  • NB IZalaegerszeg TE1Debreceni VSC186' Titolare7.5
  • NB IUjpest FC2Debreceni VSC180' Titolare6.3
  • NB IDebreceni VSC1Paksi SE090' Titolare7.2
  • NB IGyor ETO FC2Debreceni VSC290' Titolare6.9
  • NB IDebreceni VSC3Diosgyori VTK2Gol 190' Titolare8.0

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2023: Gol 1, Assist 0; 2025: Gol 1, Assist 1; 2026: Gol 0, Assist 02023 · Gol: 12025 · Gol: 12025 · Assist: 1

Minuti giocatiUltime 17 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 17 partite, Minuti a partita 8502/12/23 · Titolare: 90'09/12/23 · Titolare: 90'17/12/23 · Titolare: 90'03/02/24 · Titolare: 90'06/02/24 · Titolare: 22'25/01/26 · Titolare: 90'31/01/26 · Titolare: 90'07/02/26 · Titolare: 90'13/02/26 · Titolare: 80'22/02/26 · Titolare: 86'27/02/26 · Titolare: 90'22/03/26 · Titolare: 90'05/04/26 · Titolare: 88'13/04/26 · Titolare: 90'26/04/26 · Titolare: 90'03/05/26 · Titolare: 90'30/07/26 · Titolare: 90'

Statistiche dettagliate12 partite · 1064 min

Attacco

  • Tiri (in porta)7 (2)1.41 ogni 90
  • Dribbling riusciti2 / 5

Passaggi

  • Passaggi chiave151.92 ogni 90
  • Precisione passaggi77%397 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti24 · 13
  • Duelli vinti63 / 97
  • Falli subiti212.38 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026UEFA Conference LeagueDebreceni VSC1009000
2025NB IDebreceni VSC111197400
2023NB IDebreceni VSC61047200
Totale1821153600

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto