إيبارلاعب وسط
Jon Magunacelaya
- رقم القميص
- 11
لاعب وسط
موسم 2026دوري الدرجة الثانية الإسباني
11مباريات9 مرة أساسي
743الدقائق
2أهداف
1تمريرات حاسمة
0بطاقات صفراء
1بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.57
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة68
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.26
الأرقام من 70 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.3ف23/08/26 · إيبار 1 - 0 ريال بلد الوليد · التقييم 7.34.5ف30/08/26 · أندورا 0 - 1 إيبار · التقييم 4.57.8ف14/09/26 · B سيلتا دي فيجو 0 - 4 إيبار · التقييم 7.87.8ف19/09/26 · الدينسي 1 - 2 إيبار · التقييم 7.87.0ف27/09/26 · إيبار 3 - 2 لاس بالماس · التقييم 7.07.0ف27/09/26 · إيبار 3 - 2 لاس بالماس · التقييم 7.06.3ف03/10/26 · الباسيتي بالومبي 1 - 3 إيبار · التقييم 6.36.3ف03/10/26 · الباسيتي بالومبي 1 - 3 إيبار · التقييم 6.35.9خ12/10/26 · ريال أوفييدو 3 - 1 إيبار · التقييم 5.95.8خ24/10/26 · قرطبة 2 - 0 إيبار · التقييم 5.8
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة33 مباريات · 1,200 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.64 |
| تمريرات مفتاحية | 1.88 |
| دقة التمرير | 76% |
| الالتحامات | 40% |
| استعادة الكرة | 5.69 |
| الأخطاء المكتسبة | 2.75 |
آخر المباريات
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيقرطبة2إيبار090' أساسي5.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيريال أوفييدو3إيبار159' أساسي5.9
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالباسيتي بالومبي1إيبار331' من الدكة6.3
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالباسيتي بالومبي1إيبار331' من الدكة6.3
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3لاس بالماس290' أساسي7.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار3لاس بالماس290' أساسي7.0
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيالدينسي1إيبار2أهداف 186' أساسي7.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيB سيلتا دي فيجو0إيبار4أهداف 159' أساسي7.8
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيأندورا0إيبار1بطاقات حمراء 156' أساسي4.5
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار1ريال بلد الوليد090' أساسي7.3
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار1تينيريفي CD3Aتمريرات حاسمة 161' أساسي7.1
- دوري الدرجة الثانية الإسبانيكاستييون2إيبار18' من الدكة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة33 مباريات · 1,200 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)10 (6)1.64 لكل 90
التمرير
- تمريرات مفتاحية111.88 لكل 90
- دقة التمرير76%360 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض32 · 15
- الالتحامات المكسوبة67 / 167
- الأخطاء المكتسبة222.75 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 11 | 2 | 1 | 743 | 0 | 1 |
| 2025 | Copa del Reyإيبار | 1 | 0 | 0 | 76 | 0 | 0 |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيإيبار | 34 | 2 | 2 | 1,232 | 4 | 0 | |
| 2024 | Copa del Reyريال سوسيداد | 1 | 0 | 0 | 62 | 0 | 0 |
| الدوري الأوروبيريال سوسيداد | 1 | 0 | 0 | 32 | 1 | 0 | |
| دوري الدرجة الثانية الإسبانيقرطبة | 20 | 0 | 0 | 580 | 4 | 1 | |
| لا ليغاريال سوسيداد | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | |
| المجموع | 70 | 4 | 3 | 2,735 | 9 | 2 | |
الأندية
- إيبارالحالي#11
- ريال سوسيدادالحالي#25
- قرطبةالحالي#24