MontpellierMeio-campista
Nordan Mukiele
- Número da camisa
- 19
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga 2
14Jogos12 como titular
940Minutos
2Gols
3Assistências
2Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.03
Gols + assistências5
Minutos por jogo65
Gols + assistências por 90 min0.69
Números de 23 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.7D05/09/26 · AS Saint-Etienne 3 - 1 Montpellier · Nota 7.77.7D05/09/26 · AS Saint-Etienne 3 - 1 Montpellier · Nota 7.76.8V11/09/26 · Montpellier 1 - 0 Pau FC · Nota 6.86.8V11/09/26 · Montpellier 1 - 0 Pau FC · Nota 6.87.4E18/09/26 · Stade Reims 1 - 1 Montpellier · Nota 7.47.4E18/09/26 · Stade Reims 1 - 1 Montpellier · Nota 7.47.5V09/10/26 · Montpellier 2 - 0 Grenoble Foot 38 · Nota 7.5–V26/10/26 · Montpellier 2 - 1 Red Star FC6.1V31/10/26 · Annecy FC 0 - 3 Montpellier · Nota 6.15.9D06/11/26 · Montpellier 2 - 3 Metz · Nota 5.9
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos19 jogos · 991 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 2.03 |
| Passes decisivos | 2.21 |
| Dribles | 2.80 |
| Precisão de passe | 78% |
| Duelos ganhos | 42% |
| Recuperações | 3.09 |
| Faltas sofridas | 2.42 |
Últimos jogos
- Liga 2Montpellier2Metz328' Saindo do banco5.9
- Liga 2Annecy FC0Montpellier322' Saindo do banco6.1
- Liga 2Montpellier2Red Star FC1AAssistências 15' Saindo do banco
- Liga 2Montpellier2Grenoble Foot 380Amarelos 185' Titular7.5
- Liga 2Stade Reims1Montpellier1Gols 175' Titular7.4
- Liga 2Stade Reims1Montpellier1Gols 175' Titular7.4
- Liga 2Montpellier1Pau FC090' Titular6.8
- Liga 2Montpellier1Pau FC090' Titular6.8
- Liga 2AS Saint-Etienne3Montpellier1AAssistências 190' Titular7.7
- Liga 2AS Saint-Etienne3Montpellier1AAssistências 190' Titular7.7
- Liga 2Montpellier0US Boulogne061' Titular6.4
- Liga 2Montpellier0US Boulogne061' Titular6.4
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas19 jogos · 991 min
Ataque
- Finalizações (no gol)17 (10)2.03 por 90
- Dribles certos20 / 40
Passe
- Passes decisivos182.21 por 90
- Precisão de passe78%345 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações15 · 6
- Duelos ganhos58 / 138
- Faltas sofridas172.42 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 2Montpellier | 14 | 2 | 3 | 940 | 2 | 0 |
| 2025 | Liga 1Stade Rennais | 8 | 1 | 0 | 106 | 0 | 0 |
| Total | 22 | 3 | 3 | 1.046 | 2 | 0 | |
Clubes
- MontpellierAtual#19
- Stade RennaisAtual#15
