HSC MontpellierMittelfeld
Nordan Mukiele
- Rückennummer
- 19
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 2
14Einsätze12× in der Startelf
940Minuten
2Tore
3Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.09
Tore + Vorlagen5
Minuten pro Spiel68
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.66
Zahlen aus 22 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4U28.08.26 · HSC Montpellier 0 - 0 US Boulogne · Note 6.47.7N05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 7.77.7N05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 7.76.8S11.09.26 · HSC Montpellier 1 - 0 Pau FC · Note 6.86.8S11.09.26 · HSC Montpellier 1 - 0 Pau FC · Note 6.87.4U18.09.26 · Stade Reims 1 - 1 HSC Montpellier · Note 7.47.4U18.09.26 · Stade Reims 1 - 1 HSC Montpellier · Note 7.47.5S09.10.26 · HSC Montpellier 2 - 0 Grenoble Foot · Note 7.5–S26.10.26 · HSC Montpellier 2 - 1 Red Star Paris6.1S31.10.26 · FC Annecy 0 - 3 HSC Montpellier · Note 6.1
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 991 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.03 |
| Schlüsselpässe | 2.21 |
| Dribblings | 2.80 |
| Passquote | 78% |
| Zweikämpfe | 42% |
| Balleroberungen | 3.09 |
| Gefoult | 2.42 |
Letzte Einsätze
- Ligue 2FC Annecy0HSC Montpellier322' Eingewechselt6.1
- Ligue 2HSC Montpellier2Red Star Paris1AVorlagen 15' Eingewechselt
- Ligue 2HSC Montpellier2Grenoble Foot0Gelbe Karten 185' Startelf7.5
- Ligue 2Stade Reims1HSC Montpellier1Tore 175' Startelf7.4
- Ligue 2Stade Reims1HSC Montpellier1Tore 175' Startelf7.4
- Ligue 2HSC Montpellier1Pau FC090' Startelf6.8
- Ligue 2HSC Montpellier1Pau FC090' Startelf6.8
- Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier1AVorlagen 190' Startelf7.7
- Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier1AVorlagen 190' Startelf7.7
- Ligue 2HSC Montpellier0US Boulogne061' Startelf6.4
- Ligue 2HSC Montpellier0US Boulogne061' Startelf6.4
- Ligue 2USL Dunkerque0HSC Montpellier169' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken19 Spiele · 991 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)17 (10)2.03 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings20 / 40
Passspiel
- Schlüsselpässe182.21 pro 90
- Passquote78%345 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle15 · 6
- Gewonnene Zweikämpfe58 / 138
- Gefoult172.42 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 2HSC Montpellier | 14 | 2 | 3 | 940 | 2 | 0 |
| 2025 | Ligue 1Stade Rennes | 8 | 1 | 0 | 106 | 0 | 0 |
| Gesamt | 22 | 3 | 3 | 1.046 | 2 | 0 | |
Vereine
- HSC MontpellierAktuell#19
- Stade RennesAktuell#15
