FC ZlinMeio-campista
M. Pišoja
- Número da camisa
- 82
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Liga
14Jogos13 como titular
1.160Minutos
0Gols
5Assistências
3Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.89
Gols + assistências5
Minutos por jogo85
Gols + assistências por 90 min0.53
Números de 67 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.8D29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Nota 7.87.8D29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Nota 7.86.4D06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice · Nota 6.46.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Nota 6.06.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Nota 6.07.2E20/09/26 · FK Jablonec 1 - 1 FC Zlin · Nota 7.27.2D09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 SK Slavia Praha · Nota 7.27.7D17/10/26 · FK Pardubice 3 - 0 FC Zlin · Nota 7.76.3E24/10/26 · FC Zlin 1 - 1 SK Sigma Olomouc · Nota 6.36.5E31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos29 jogos · 2.218 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.40 |
| Passes decisivos | 1.65 |
| Dribles | 1.71 |
| Precisão de passe | 73% |
| Duelos ganhos | 43% |
| Recuperações | 3.19 |
| Faltas sofridas | 1.41 |
Últimos jogos
- Primeira LigaSK Artis Brno2FC Zlin290' Titular6.5
- Primeira LigaFC Zlin1SK Sigma Olomouc171' Titular6.3
- Primeira LigaFK Pardubice3FC Zlin090' Titular7.7
- Primeira LigaFC Zlin0SK Slavia Praha180' Titular7.2
- Primeira LigaFK Jablonec1FC Zlin1AAssistências 190' Titular7.2
- Primeira LigaFC Zlin1FC Hradec Kralove280' Titular6.0
- Primeira LigaFC Zlin1FC Hradec Kralove280' Titular6.0
- Primeira LigaFC Zlin1FK Teplice3Amarelos 190' Titular6.4
- Primeira LigaFC Zbrojovka Brno3FC Zlin2A2Assistências 290' Titular7.8
- Primeira LigaFC Zbrojovka Brno3FC Zlin2A2Assistências 290' Titular7.8
- Primeira LigaFC Zlin0FC Slovan Liberec1Amarelos 190' Titular5.4
- Primeira LigaFC Zlin0Bohemians 1905262' Saindo do banco6.5
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas29 jogos · 2.218 min
Ataque
- Finalizações (no gol)17 (5)1.40 por 90
- Dribles certos16 / 35
Passe
- Passes decisivos311.65 por 90
- Precisão de passe73%635 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações35 · 22
- Duelos ganhos121 / 282
- Faltas sofridas151.41 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira LigaFC Zlin | 14 | 0 | 5 | 1.160 | 3 | 0 |
| 2025 | Primeira LigaFC Zlin | 28 | 1 | 1 | 2.030 | 5 | 0 |
| 2024 | Primeira LigaFK Dukla Banska Bystrica | 25 | 1 | 6 | 2.045 | 4 | 0 |
| Total | 67 | 2 | 12 | 5.235 | 12 | 0 | |
Clubes
- FC ZlinAtual#82
- FK Dukla Banska BystricaAtual#28
