FC ZlinMilieu
M. Pišoja
- Numéro de maillot
- 82
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Fortuna Liga
14Matchs13 titularisations
1 160Minutes
0Buts
5Passes déc.
3Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.89
Buts + passes déc.5
Minutes par match85
Buts + passes déc. par 90 min0.53
Chiffres issus de 67 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.8D29/08/26 · Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Note 7.87.8D29/08/26 · Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Note 7.86.4D06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 Teplice · Note 6.46.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 Hradec Kralove · Note 6.06.0D13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 Hradec Kralove · Note 6.07.2N20/09/26 · Jablonec 1 - 1 FC Zlin · Note 7.27.2D09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 Slavia Prague · Note 7.27.7D17/10/26 · Pardubice 3 - 0 FC Zlin · Note 7.76.3N24/10/26 · FC Zlin 1 - 1 Sigma Olomouc · Note 6.36.5N31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Note 6.5
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes29 matchs · 2 218 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.40 |
| Passes clés | 1.65 |
| Dribbles | 1.71 |
| Passes réussies | 73% |
| Duels gagnés | 43% |
| Récupérations | 3.19 |
| Fautes subies | 1.41 |
Derniers matchs
- Fortuna LigaSK Artis Brno2FC Zlin290' Titulaire6.5
- Fortuna LigaFC Zlin1Sigma Olomouc171' Titulaire6.3
- Fortuna LigaPardubice3FC Zlin090' Titulaire7.7
- Fortuna LigaFC Zlin0Slavia Prague180' Titulaire7.2
- Fortuna LigaJablonec1FC Zlin1APasses déc. 190' Titulaire7.2
- Fortuna LigaFC Zlin1Hradec Kralove280' Titulaire6.0
- Fortuna LigaFC Zlin1Hradec Kralove280' Titulaire6.0
- Fortuna LigaFC Zlin1Teplice3Cartons jaunes 190' Titulaire6.4
- Fortuna LigaZbrojovka Brno3FC Zlin2A2Passes déc. 290' Titulaire7.8
- Fortuna LigaZbrojovka Brno3FC Zlin2A2Passes déc. 290' Titulaire7.8
- Fortuna LigaFC Zlin0Slovan Liberec1Cartons jaunes 190' Titulaire5.4
- Fortuna LigaFC Zlin0Bohemians Prague262' Remplaçant entré6.5
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées29 matchs · 2 218 min
Attaque
- Tirs (cadrés)17 (5)1.40 par 90
- Dribbles réussis16 / 35
Passes
- Passes clés311.65 par 90
- Précision des passes73%635 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions35 · 22
- Duels gagnés121 / 282
- Fautes subies151.41 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Fortuna LigaFC Zlin | 14 | 0 | 5 | 1 160 | 3 | 0 |
| 2025 | Fortuna LigaFC Zlin | 28 | 1 | 1 | 2 030 | 5 | 0 |
| 2024 | Première LigueFK Dukla Banská Bystrica | 25 | 1 | 6 | 2 045 | 4 | 0 |
| Total | 67 | 2 | 12 | 5 235 | 12 | 0 | |
Clubs
- FC ZlinActuel#82
- FK Dukla Banská BystricaActuel#28
