FC ZlinCentrocampista
M. Pišoja
- Dorsal
- 82
Centrocampista
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026Liga Synot
14Partidos13 de titular
1160Minutos
0Goles
5Asistencias
3Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.89
Goles + asistencias5
Minutos por partido85
Goles + asistencias por 90 min0.53
Cifras de 67 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.8P29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Valoración 7.87.8P29/08/26 · FC Zbrojovka Brno 3 - 2 FC Zlin · Valoración 7.86.4P06/09/26 · FC Zlin 1 - 3 FK Teplice · Valoración 6.46.0P13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Valoración 6.06.0P13/09/26 · FC Zlin 1 - 2 FC Hradec Kralove · Valoración 6.07.2E20/09/26 · FK Jablonec 1 - 1 FC Zlin · Valoración 7.27.2P09/10/26 · FC Zlin 0 - 1 SK Slavia Praha · Valoración 7.27.7P17/10/26 · FK Pardubice 3 - 0 FC Zlin · Valoración 7.76.3E24/10/26 · FC Zlin 1 - 1 SK Sigma Olomouc · Valoración 6.36.5E31/10/26 · SK Artis Brno 2 - 2 FC Zlin · Valoración 6.5
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos29 partidos · 2218 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.40 |
| Pases clave | 1.65 |
| Regates | 1.71 |
| Precisión de pase | 73% |
| Duelos ganados | 43% |
| Recuperaciones | 3.19 |
| Faltas recibidas | 1.41 |
Últimos partidos
- Liga SynotSK Artis Brno2FC Zlin290' Titular6.5
- Liga SynotFC Zlin1SK Sigma Olomouc171' Titular6.3
- Liga SynotFK Pardubice3FC Zlin090' Titular7.7
- Liga SynotFC Zlin0SK Slavia Praha180' Titular7.2
- Liga SynotFK Jablonec1FC Zlin1AAsistencias 190' Titular7.2
- Liga SynotFC Zlin1FC Hradec Kralove280' Titular6.0
- Liga SynotFC Zlin1FC Hradec Kralove280' Titular6.0
- Liga SynotFC Zlin1FK Teplice3Amarillas 190' Titular6.4
- Liga SynotFC Zbrojovka Brno3FC Zlin2A2Asistencias 290' Titular7.8
- Liga SynotFC Zbrojovka Brno3FC Zlin2A2Asistencias 290' Titular7.8
- Liga SynotFC Zlin0FC Slovan Liberec1Amarillas 190' Titular5.4
- Liga SynotFC Zlin0Bohemians 1905262' Desde el banquillo6.5
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas29 partidos · 2218 min
Ataque
- Tiros (a puerta)17 (5)1.40 por 90
- Regates logrados16 / 35
Pase
- Pases clave311.65 por 90
- Precisión de pase73%635 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones35 · 22
- Duelos ganados121 / 282
- Faltas recibidas151.41 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga SynotFC Zlin | 14 | 0 | 5 | 1160 | 3 | 0 |
| 2025 | Liga SynotFC Zlin | 28 | 1 | 1 | 2030 | 5 | 0 |
| 2024 | First LeagueFK Dukla Banska Bystrica | 25 | 1 | 6 | 2045 | 4 | 0 |
| Total | 67 | 2 | 12 | 5235 | 12 | 0 | |
Clubes
- FC ZlinActual#82
- FK Dukla Banska BystricaActual#28
