FC LuzernMeio-campista
Levin Winkler
- Número da camisa
- 29
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Super Liga
3Jogos1 como titular
129Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.61
Gols + assistências1
Minutos por jogo36
Gols + assistências por 90 min0.25
Números de 55 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.3D04/03/26 · FC Luzern 1 - 2 BSC Young Boys · Nota 6.36.4V07/03/26 · FC Lugano 1 - 3 FC Luzern · Nota 6.4–V22/03/26 · FC Luzern 4 - 0 FC Lausanne Sport–E12/04/26 · FC Luzern 2 - 2 FC St. Gallen7.9E09/05/26 · FC Luzern 3 - 3 Servette FC · Nota 7.97.1V12/05/26 · FC Luzern 1 - 0 FC Zurich · Nota 7.1–V16/05/26 · FC Winterthur 0 - 3 FC Luzern5.9E29/08/26 · Servette FC 1 - 1 FC Luzern · Nota 5.96.2V19/09/26 · FC Luzern 5 - 1 Grasshopper Club Zurich · Nota 6.26.5E31/10/26 · FC Luzern 1 - 1 FC Sion · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos21 jogos · 739 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.00 |
| Dribles | 2.47 |
| Precisão de passe | 78% |
| Duelos ganhos | 55% |
| Recuperações | 4.09 |
| Faltas sofridas | 2.11 |
Últimos jogos
- Super LigaFC Luzern1FC Sion190' Titular6.5
- Super LigaFC Luzern5Grasshopper Club Zurich118' Saindo do banco6.2
- Super LigaServette FC1FC Luzern121' Saindo do banco5.9
- Super LigaFC Winterthur0FC Luzern310' Saindo do banco
- Super LigaFC Luzern1FC Zurich073' Titular7.1
- Super LigaFC Luzern3Servette FC3Gols 190' Titular7.9
- Super LigaFC Luzern2FC St. Gallen210' Saindo do banco
- Super LigaFC Luzern4FC Lausanne Sport08' Saindo do banco
- Super LigaFC Lugano1FC Luzern322' Saindo do banco6.4
- Super LigaFC Luzern1BSC Young Boys216' Saindo do banco6.3
- Super LigaFC Thun 18982FC Luzern131' Saindo do banco6.5
- Super LigaFC Luzern4FC Basel230' Saindo do banco6.0
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas21 jogos · 739 min
Ataque
- Finalizações (no gol)4 (3)1.00 por 90
- Dribles certos13 / 20
Passe
- Passes decisivos5
- Precisão de passe78%283 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações16 · 6
- Duelos ganhos42 / 76
- Faltas sofridas122.11 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Super LigaFC Luzern | 3 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 |
| 2025 | Super LigaFC Luzern | 24 | 1 | 0 | 739 | 2 | 0 |
| 2024 | Super LigaFC Luzern | 28 | 4 | 3 | 1.671 | 3 | 0 |
| Total | 55 | 5 | 3 | 2.539 | 5 | 0 | |
Clubes
- FC LuzernAtual#29
