FC LucerneMilieu
Levin Winkler
- Numéro de maillot
- 29
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026Super League
3Matchs1 titularisations
129Minutes
0Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.61
Buts + passes déc.1
Minutes par match36
Buts + passes déc. par 90 min0.25
Chiffres issus de 55 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.3D04/03/26 · FC Lucerne 1 - 2 Young Boys · Note 6.36.4V07/03/26 · FC Lugano 1 - 3 FC Lucerne · Note 6.4–V22/03/26 · FC Lucerne 4 - 0 Lausanne-Sport–N12/04/26 · FC Lucerne 2 - 2 FC Saint-Gall7.9N09/05/26 · FC Lucerne 3 - 3 Servette · Note 7.97.1V12/05/26 · FC Lucerne 1 - 0 FC Zurich · Note 7.1–V16/05/26 · Winterthour 0 - 3 FC Lucerne5.9N29/08/26 · Servette 1 - 1 FC Lucerne · Note 5.96.2V19/09/26 · FC Lucerne 5 - 1 Grasshopper Club Zurich · Note 6.26.5N31/10/26 · FC Lucerne 1 - 1 FC Sion · Note 6.5
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes21 matchs · 739 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.00 |
| Dribbles | 2.47 |
| Passes réussies | 78% |
| Duels gagnés | 55% |
| Récupérations | 4.09 |
| Fautes subies | 2.11 |
Derniers matchs
- Super LeagueFC Lucerne1FC Sion190' Titulaire6.5
- Super LeagueFC Lucerne5Grasshopper Club Zurich118' Remplaçant entré6.2
- Super LeagueServette1FC Lucerne121' Remplaçant entré5.9
- Super LeagueWinterthour0FC Lucerne310' Remplaçant entré
- Super LeagueFC Lucerne1FC Zurich073' Titulaire7.1
- Super LeagueFC Lucerne3Servette3Buts 190' Titulaire7.9
- Super LeagueFC Lucerne2FC Saint-Gall210' Remplaçant entré
- Super LeagueFC Lucerne4Lausanne-Sport08' Remplaçant entré
- Super LeagueFC Lugano1FC Lucerne322' Remplaçant entré6.4
- Super LeagueFC Lucerne1Young Boys216' Remplaçant entré6.3
- Super LeagueFC Thoune2FC Lucerne131' Remplaçant entré6.5
- Super LeagueFC Lucerne4FC Bâle230' Remplaçant entré6.0
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées21 matchs · 739 min
Attaque
- Tirs (cadrés)4 (3)1.00 par 90
- Dribbles réussis13 / 20
Passes
- Passes clés5
- Précision des passes78%283 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions16 · 6
- Duels gagnés42 / 76
- Fautes subies122.11 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Super LeagueFC Lucerne | 3 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 |
| 2025 | Super LeagueFC Lucerne | 24 | 1 | 0 | 739 | 2 | 0 |
| 2024 | Super LeagueFC Lucerne | 28 | 4 | 3 | 1 671 | 3 | 0 |
| Total | 55 | 5 | 3 | 2 539 | 5 | 0 | |
Clubs
- FC LucerneActuel#29
