WalsallCentrocampista
Tai Sodje
- Numero di maglia
- 7
Centrocampista
Foto: API-Football · Fonti: API-Football
Stagione 2026EFL Trophy · League Two
12Presenze8 da titolare
612Minuti
3Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.70
Gol + assist5
Minuti a partita63
Gol + assist ogni 90 min0.71
Numeri da 15 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
7.0N12/09/26 · Walsall 0 - 0 Rochdale · Voto 7.06.4V19/09/26 · Walsall 2 - 0 Port Vale · Voto 6.45.8P22/09/26 · Walsall 1 - 6 Stevenage · Voto 5.86.3N26/09/26 · Tranmere Rovers 1 - 1 Walsall · Voto 6.3–N10/10/26 · Fleetwood Town 1 - 1 Walsall8.4V13/10/26 · Walsall 3 - 2 Fulham U21 · Voto 8.47.2N17/10/26 · Swindon Town 1 - 1 Walsall · Voto 7.2–V20/10/26 · Walsall 3 - 0 Oldham Athletic5.8P26/10/26 · Walsall 2 - 4 Salford City · Voto 5.86.7V31/10/26 · Colchester United 1 - 3 Walsall · Voto 6.7
Andamento del votoUltime 11 partite con voto
Profilo per 90 minuti12 partite · 612 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 3.27 |
| Passaggi chiave | 0.99 |
| Dribbling | 1.16 |
| Precisione pass | 67% |
| Duelli vinti | 43% |
| Recuperi | 1.40 |
| Falli subiti | 1.25 |
Ultime presenze
- League TwoColchester United1Walsall371' Titolare6.7
- League TwoWalsall2Salford City4AAssist 171' Titolare5.8
- League TwoWalsall3Oldham Athletic0Gol 1Gialli 179' Titolare
- League TwoSwindon Town1Walsall1Gol 185' Titolare7.2
- EFL TrophyWalsall3Fulham U2122Gol 290' Titolare8.4
- League TwoFleetwood Town1Walsall18' Titolare
- League TwoTranmere Rovers1Walsall132' Dalla panchina6.3
- EFL TrophyWalsall1Stevenage645' Titolare5.8
- League TwoWalsall2Port Vale070' Titolare6.4
- League TwoWalsall0Rochdale082' Titolare7.0
- League TwoCrewe Alexandra2Walsall2Gialli 123' Dalla panchina5.7
- League TwoWalsall3Accrington Stanley273' Titolare6.4
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 15 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate12 partite · 612 min
Attacco
- Tiri (in porta)18 (8)3.27 ogni 90
- Dribbling riusciti6 / 12
Passaggi
- Passaggi chiave50.99 ogni 90
- Precisione passaggi67%135 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti6 · 2
- Duelli vinti29 / 67
- Falli subiti71.25 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyWalsall | 2 | 2 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| League TwoWalsall | 10 | 1 | 0 | 477 | 1 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyManchester City U21 | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 |
| Totale | 13 | 3 | 0 | 626 | 1 | 0 | |
Club
- WalsallAttuale#7
- Manchester City U21Attuale#60
