والساللاعب وسط
Tai Sodje
- رقم القميص
- 7
لاعب وسط
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026EFL Trophy · الدور الثاني
12مباريات8 مرة أساسي
612الدقائق
3أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.70
أهداف + تمريرات حاسمة5
دقائق لكل مباراة63
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.71
الأرقام من 15 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.0ت12/09/26 · والسال 0 - 0 روتشدیل · التقييم 7.06.4ف19/09/26 · والسال 2 - 0 بورت فايل · التقييم 6.45.8خ22/09/26 · والسال 1 - 6 ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ · التقييم 5.86.3ت26/09/26 · ترانمير روفرز 1 - 1 والسال · التقييم 6.3–ت10/10/26 · فليتوود تاون 1 - 1 والسال8.4ف13/10/26 · والسال 3 - 2 فولهام- تحت سن 21 · التقييم 8.47.2ت17/10/26 · سويندون تاون 1 - 1 والسال · التقييم 7.2–ف20/10/26 · والسال 3 - 0 أولدهام أثليتيك5.8خ26/10/26 · والسال 2 - 4 سالفورد سيتي · التقييم 5.86.7ف31/10/26 · كولتشستر يونايتد 1 - 3 والسال · التقييم 6.7
مسار التقييمآخر 11 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة12 مباريات · 612 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 3.27 |
| تمريرات مفتاحية | 0.99 |
| المراوغات | 1.16 |
| دقة التمرير | 67% |
| الالتحامات | 43% |
| استعادة الكرة | 1.40 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.25 |
آخر المباريات
- الدور الثانيكولتشستر يونايتد1والسال371' أساسي6.7
- الدور الثانيوالسال2سالفورد سيتي4Aتمريرات حاسمة 171' أساسي5.8
- الدور الثانيوالسال3أولدهام أثليتيك0أهداف 1بطاقات صفراء 179' أساسي
- League Twoسويندون تاون1والسال1أهداف 185' أساسي7.2
- EFL Trophyوالسال3فولهام- تحت سن 2122أهداف 290' أساسي8.4
- League Twoفليتوود تاون1والسال18' أساسي
- League Twoترانمير روفرز1والسال132' من الدكة6.3
- EFL Trophyوالسال1ﺳﺘﻴﻔﻴﻨﺎغ645' أساسي5.8
- League Twoوالسال2بورت فايل070' أساسي6.4
- League Twoوالسال0روتشدیل082' أساسي7.0
- League Twoكرو ألكساندرا2والسال2بطاقات صفراء 123' من الدكة5.7
- League Twoوالسال3أكرينغتون ستانلي273' أساسي6.4
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 15 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة12 مباريات · 612 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)18 (8)3.27 لكل 90
- المراوغات الناجحة6 / 12
التمرير
- تمريرات مفتاحية50.99 لكل 90
- دقة التمرير67%135 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض6 · 2
- الالتحامات المكسوبة29 / 67
- الأخطاء المكتسبة71.25 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL Trophyوالسال | 2 | 2 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| الدور الثانيوالسال | 10 | 1 | 0 | 477 | 1 | 0 | |
| 2024 | EFL Trophyمانشستر سيتي- تحت سن 21 | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 |
| المجموع | 13 | 3 | 0 | 626 | 1 | 0 | |
الأندية
- والسالالحالي#7
- مانشستر سيتي- تحت سن 21الحالي#60
