FC WalsallMittelfeld
Tai Sodje
- Rückennummer
- 7
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026EFL Trophy · League Two
12Einsätze8× in der Startelf
612Minuten
3Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.70
Tore + Vorlagen5
Minuten pro Spiel63
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.71
Zahlen aus 15 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0U12.09.26 · FC Walsall 0 - 0 AFC Rochdale · Note 7.06.4S19.09.26 · FC Walsall 2 - 0 Port Vale · Note 6.45.8N22.09.26 · FC Walsall 1 - 6 Stevenage FC · Note 5.86.3U26.09.26 · Tranmere Rovers FC 1 - 1 FC Walsall · Note 6.3–U10.10.26 · Fleetwood Town 1 - 1 FC Walsall8.4S13.10.26 · FC Walsall 3 - 2 FC Fulham U21 · Note 8.47.2U17.10.26 · Swindon Town 1 - 1 FC Walsall · Note 7.2–S20.10.26 · FC Walsall 3 - 0 Oldham Athletic5.8N26.10.26 · FC Walsall 2 - 4 Salford City · Note 5.86.7S31.10.26 · Colchester United 1 - 3 FC Walsall · Note 6.7
BewertungsverlaufLetzte 11 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 612 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 3.27 |
| Schlüsselpässe | 0.99 |
| Dribblings | 1.16 |
| Passquote | 67% |
| Zweikämpfe | 43% |
| Balleroberungen | 1.40 |
| Gefoult | 1.25 |
Letzte Einsätze
- League TwoColchester United1FC Walsall371' Startelf6.7
- League TwoFC Walsall2Salford City4AVorlagen 171' Startelf5.8
- League TwoFC Walsall3Oldham Athletic0Tore 1Gelbe Karten 179' Startelf
- League TwoSwindon Town1FC Walsall1Tore 185' Startelf7.2
- EFL TrophyFC Walsall3FC Fulham U2122Tore 290' Startelf8.4
- League TwoFleetwood Town1FC Walsall18' Startelf
- League TwoTranmere Rovers FC1FC Walsall132' Eingewechselt6.3
- EFL TrophyFC Walsall1Stevenage FC645' Startelf5.8
- League TwoFC Walsall2Port Vale070' Startelf6.4
- League TwoFC Walsall0AFC Rochdale082' Startelf7.0
- League TwoCrewe Alexandra2FC Walsall2Gelbe Karten 123' Eingewechselt5.7
- League TwoFC Walsall3Accrington Stanley273' Startelf6.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 15 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken12 Spiele · 612 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)18 (8)3.27 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings6 / 12
Passspiel
- Schlüsselpässe50.99 pro 90
- Passquote67%135 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle6 · 2
- Gewonnene Zweikämpfe29 / 67
- Gefoult71.25 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyFC Walsall | 2 | 2 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| League TwoFC Walsall | 10 | 1 | 0 | 477 | 1 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyManchester City U21 | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 |
| Gesamt | 13 | 3 | 0 | 626 | 1 | 0 | |
Vereine
- FC WalsallAktuell#7
- Manchester City U21Aktuell#60
