Racing Louisville (Wom)Milieu
Taylor Flint
- Numéro de maillot
- 26
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026NWSL - Femmes
17Matchs17 titularisations
1 458Minutes
4Buts
0Passes déc.
4Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.38
Buts + passes déc.2
Minutes par match83
Buts + passes déc. par 90 min0.22
Chiffres issus de 64 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
6.3V09/05/26 · Racing Louisville (Wom) 3 - 1 Thorns de Portland (F) · Note 6.37.5D18/05/26 · Utah Royals FC (Wom) 2 - 1 Racing Louisville (Wom) · Note 7.57.3D23/05/26 · Racing Louisville (Wom) 1 - 2 North Carolina Courage (F) · Note 7.37.5D30/05/26 · Racing Louisville (Wom) 0 - 1 Denver Summit FC (Wom) · Note 7.56.4D11/07/26 · Racing Louisville (Wom) 0 - 2 Bay FC (Wom) · Note 6.46.2N19/07/26 · Racing Louisville (Wom) 1 - 1 Dash de Houston (F) · Note 6.28.4D30/07/26 · Kansas City Current (Wom) 5 - 1 Racing Louisville (Wom) · Note 8.47.4V01/08/26 · Racing Louisville (Wom) 2 - 1 Red Stars de Chicago(F) · Note 7.47.7V20/08/26 · Racing Louisville (Wom) 2 - 1 Seattle Reign FC (Wom) · Note 7.79.1D29/08/26 · San Diego Wave FC (Wom) 3 - 2 Racing Louisville (Wom) · Note 9.1
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes18 matchs · 1 578 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.66 |
| Passes clés | 1.25 |
| Dribbles | 1.00 |
| Passes réussies | 66% |
| Duels gagnés | 70% |
| Récupérations | 8.15 |
| Fautes subies | 1.59 |
Derniers matchs
- NWSL - FemmesSan Diego Wave FC (Wom)3Racing Louisville (Wom)2Buts 185' Titulaire9.1
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)2Seattle Reign FC (Wom)161' Titulaire7.7
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)2Red Stars de Chicago(F)180' Titulaire7.4
- NWSL - FemmesKansas City Current (Wom)5Racing Louisville (Wom)1Buts 190' Titulaire8.4
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)1Dash de Houston (F)1Cartons jaunes 190' Titulaire6.2
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)0Bay FC (Wom)290' Titulaire6.4
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)0Denver Summit FC (Wom)190' Titulaire7.5
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)1North Carolina Courage (F)290' Titulaire7.3
- NWSL - FemmesUtah Royals FC (Wom)2Racing Louisville (Wom)1Cartons jaunes 190' Titulaire7.5
- NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom)3Thorns de Portland (F)162' Titulaire6.3
- NWSL - FemmesNJ/NY Gotham FC (Wom)1Racing Louisville (Wom)0Cartons jaunes 190' Titulaire7.3
- NWSL - FemmesSpirit de Washington (F)1Racing Louisville (Wom)090' Titulaire7.4
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées18 matchs · 1 578 min
Attaque
- Tirs (cadrés)23 (14)1.66 par 90
- Dribbles réussis8 / 18
Passes
- Passes clés91.25 par 90
- Précision des passes66%681 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions56 · 65
- Duels gagnés148 / 211
- Fautes subies221.59 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom) | 17 | 4 | 0 | 1 458 | 4 | 0 |
| 2025 | NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom) | 23 | 4 | 1 | 1 827 | 8 | 0 |
| 2024 | NWSL - FemmesRacing Louisville (Wom) | 24 | 3 | 1 | 1 992 | 6 | 0 |
| Total | 64 | 11 | 2 | 5 277 | 18 | 0 | |
Clubs
- Racing Louisville (Wom)Actuel#26
