Racing Louisville (Wom)Meio-campista
Taylor Flint
- Número da camisa
- 26
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026National Women's Soccer League
17Jogos17 como titular
1.458Minutos
4Gols
0Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média7.38
Gols + assistências2
Minutos por jogo83
Gols + assistências por 90 min0.22
Números de 64 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.3V08/05/26 · Racing Louisville (Wom) 3 - 1 Portland Thorns (Wom) · Nota 6.37.5D17/05/26 · Utah Royals FC (Wom) 2 - 1 Racing Louisville (Wom) · Nota 7.57.3D23/05/26 · Racing Louisville (Wom) 1 - 2 North Carolina Courage (Wom) · Nota 7.37.5D29/05/26 · Racing Louisville (Wom) 0 - 1 Denver Summit FC (Wom) · Nota 7.56.4D10/07/26 · Racing Louisville (Wom) 0 - 2 Bay FC (Wom) · Nota 6.46.2E18/07/26 · Racing Louisville (Wom) 1 - 1 Houston Dash (Wom) · Nota 6.28.4D29/07/26 · Kansas City Current (Wom) 5 - 1 Racing Louisville (Wom) · Nota 8.47.4V01/08/26 · Racing Louisville (Wom) 2 - 1 Chicago Red Stars (Wom) · Nota 7.47.7V19/08/26 · Racing Louisville (Wom) 2 - 1 Seattle Reign FC (Wom) · Nota 7.79.1D28/08/26 · San Diego Wave FC (Wom) 3 - 2 Racing Louisville (Wom) · Nota 9.1
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos18 jogos · 1.578 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.66 |
| Passes decisivos | 1.25 |
| Dribles | 1.00 |
| Precisão de passe | 66% |
| Duelos ganhos | 70% |
| Recuperações | 8.15 |
| Faltas sofridas | 1.59 |
Últimos jogos
- NWSL - FemininoSan Diego Wave FC (Wom)3Racing Louisville (Wom)2Gols 185' Titular9.1
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)2Seattle Reign FC (Wom)161' Titular7.7
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)2Chicago Red Stars (Wom)180' Titular7.4
- NWSL - FemininoKansas City Current (Wom)5Racing Louisville (Wom)1Gols 190' Titular8.4
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)1Houston Dash (Wom)1Amarelos 190' Titular6.2
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)0Bay FC (Wom)290' Titular6.4
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)0Denver Summit FC (Wom)190' Titular7.5
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)1North Carolina Courage (Wom)290' Titular7.3
- NWSL - FemininoUtah Royals FC (Wom)2Racing Louisville (Wom)1Amarelos 190' Titular7.5
- NWSL - FemininoRacing Louisville (Wom)3Portland Thorns (Wom)162' Titular6.3
- NWSL - FemininoNJ/NY Gotham FC (Wom)1Racing Louisville (Wom)0Amarelos 190' Titular7.3
- NWSL - FemininoWashington Spirit (Wom)1Racing Louisville (Wom)090' Titular7.4
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas18 jogos · 1.578 min
Ataque
- Finalizações (no gol)23 (14)1.66 por 90
- Dribles certos8 / 18
Passe
- Passes decisivos91.25 por 90
- Precisão de passe66%681 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações56 · 65
- Duelos ganhos148 / 211
- Faltas sofridas221.59 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | National Women's Soccer LeagueRacing Louisville (Wom) | 17 | 4 | 0 | 1.458 | 4 | 0 |
| 2025 | National Women's Soccer LeagueRacing Louisville (Wom) | 23 | 4 | 1 | 1.827 | 8 | 0 |
| 2024 | National Women's Soccer LeagueRacing Louisville (Wom) | 24 | 3 | 1 | 1.992 | 6 | 0 |
| Total | 64 | 11 | 2 | 5.277 | 18 | 0 | |
Clubes
- Racing Louisville (Wom)Atual#26
