Racing Louisville (Fem)Centrocampista
Taylor Flint
- Dorsal
- 26
Centrocampista
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026NWSL - Mujeres
17Partidos17 de titular
1458Minutos
4Goles
0Asistencias
4Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media7.38
Goles + asistencias2
Minutos por partido83
Goles + asistencias por 90 min0.22
Cifras de 64 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.3G09/05/26 · Racing Louisville (Fem) 3 - 1 Portland Thorns (Fem) · Valoración 6.37.5P18/05/26 · Utah Royals FC (Fem) 2 - 1 Racing Louisville (Fem) · Valoración 7.57.3P23/05/26 · Racing Louisville (Fem) 1 - 2 North Carolina Courage (Fem) · Valoración 7.37.5P30/05/26 · Racing Louisville (Fem) 0 - 1 Denver Summit FC (Wom) · Valoración 7.56.4P11/07/26 · Racing Louisville (Fem) 0 - 2 Bay FC (Fem) · Valoración 6.46.2E19/07/26 · Racing Louisville (Fem) 1 - 1 Houston Dash (Fem) · Valoración 6.28.4P30/07/26 · Kansas City Current (Fem) 5 - 1 Racing Louisville (Fem) · Valoración 8.47.4G01/08/26 · Racing Louisville (Fem) 2 - 1 Chicago Red Stars (Fem) · Valoración 7.47.7G20/08/26 · Racing Louisville (Fem) 2 - 1 Seattle Reign FC (Fem) · Valoración 7.79.1P29/08/26 · San Diego Wave FC (Fem) 3 - 2 Racing Louisville (Fem) · Valoración 9.1
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos18 partidos · 1578 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.66 |
| Pases clave | 1.25 |
| Regates | 1.00 |
| Precisión de pase | 66% |
| Duelos ganados | 70% |
| Recuperaciones | 8.15 |
| Faltas recibidas | 1.59 |
Últimos partidos
- NWSL - MujeresSan Diego Wave FC (Fem)3Racing Louisville (Fem)2Goles 185' Titular9.1
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)2Seattle Reign FC (Fem)161' Titular7.7
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)2Chicago Red Stars (Fem)180' Titular7.4
- NWSL - MujeresKansas City Current (Fem)5Racing Louisville (Fem)1Goles 190' Titular8.4
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)1Houston Dash (Fem)1Amarillas 190' Titular6.2
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)0Bay FC (Fem)290' Titular6.4
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)0Denver Summit FC (Wom)190' Titular7.5
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)1North Carolina Courage (Fem)290' Titular7.3
- NWSL - MujeresUtah Royals FC (Fem)2Racing Louisville (Fem)1Amarillas 190' Titular7.5
- NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem)3Portland Thorns (Fem)162' Titular6.3
- NWSL - MujeresNJ/NY Gotham FC (Fem)1Racing Louisville (Fem)0Amarillas 190' Titular7.3
- NWSL - MujeresWashington Spirit (Fem)1Racing Louisville (Fem)090' Titular7.4
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas18 partidos · 1578 min
Ataque
- Tiros (a puerta)23 (14)1.66 por 90
- Regates logrados8 / 18
Pase
- Pases clave91.25 por 90
- Precisión de pase66%681 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones56 · 65
- Duelos ganados148 / 211
- Faltas recibidas221.59 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem) | 17 | 4 | 0 | 1458 | 4 | 0 |
| 2025 | NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem) | 23 | 4 | 1 | 1827 | 8 | 0 |
| 2024 | NWSL - MujeresRacing Louisville (Fem) | 24 | 3 | 1 | 1992 | 6 | 0 |
| Total | 64 | 11 | 2 | 5277 | 18 | 0 | |
Clubes
- Racing Louisville (Fem)Actual#26
