ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
MVV MaastrichtDéfenseur

Sil Van Der Wegen

Numéro de maillot
17
Défenseur

Saison 2026Championnat des Pays-Bas D2 · KNVB Beker

11Matchs11 titularisations
990Minutes
0Buts
1Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.64
Buts + passes déc.2
Minutes par match90
Buts + passes déc. par 90 min0.20

Chiffres issus de 77 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.4N06/09/26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC · Note 6.46.3D11/09/26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City · Note 6.36.0D18/09/26 · Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · Note 6.08.2V26/09/26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · Note 8.26.4D03/10/26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · Note 6.46.5D09/10/26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · Note 6.5–D18/10/26 · MVV Maastricht 1 - 5 Heracles Almelo6.0N23/10/26 · Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht · Note 6.07.9D28/10/26 · MVV Maastricht 0 - 3 Excelsior · Note 7.96.1D31/10/26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV Venlo · Note 6.1

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Eindhoven 6.5, Volendam 6.9, Jong AZ Alkmaar 7.2, Roda JC 6.4, Almere City 6.3, Waalwijk 6.0, Helmond Sport 8.2, TOP Oss 6.4, NAC Breda 6.5, Den Bosch 6.0, Excelsior 7.9, VVV Venlo 6.1moy. 6.7014/08/26 · Eindhoven 2 - 3 MVV Maastricht · 6.521/08/26 · MVV Maastricht 1 - 0 Volendam · 6.928/08/26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 2 MVV Maastricht · 7.206/09/26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC · 6.411/09/26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City · 6.318/09/26 · Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · 6.026/09/26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · 8.203/10/26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · 6.409/10/26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · 6.523/10/26 · Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht · 6.028/10/26 · MVV Maastricht 0 - 3 Excelsior · 7.931/10/26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV Venlo · 6.16.18.2

Profil par 90 minutes31 matchs · 2 564 min

Profil par 90 minutes: Tirs 0.91, Passes clés 1.44, Dribbles 0.86, Passes réussies 84%, Duels gagnés 59%, Récupérations 3.36, Fautes subies 1.84Tirs: 0.91Passes clés: 1.44Dribbles: 0.86Passes réussies: 84%Duels gagnés: 59%Récupérations: 3.36Fautes subies: 1.84Tirs0.91Passes clés1.44Dribbles0.86Passes réussies84%Duels gagnés59%Récupérations3.36Fautes subies1.84
Profil par 90 minutes
Tirs0.91
Passes clés1.44
Dribbles0.86
Passes réussies84%
Duels gagnés59%
Récupérations3.36
Fautes subies1.84
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 3, Passes déc. 2; 2025: Buts 3, Passes déc. 2; 2026: Buts 0, Passes déc. 12024 · Buts: 32024 · Passes déc.: 22025 · Buts: 32025 · Passes déc.: 22026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8417/03/26 · Remplaçant entré: 71'20/03/26 · Titulaire: 87'06/04/26 · Titulaire: 67'13/04/26 · Titulaire: 90'17/04/26 · Remplaçant entré: 22'24/04/26 · Titulaire: 84'09/08/26 · Titulaire: 90'14/08/26 · Titulaire: 90'21/08/26 · Titulaire: 90'28/08/26 · Titulaire: 90'06/09/26 · Titulaire: 90'11/09/26 · Titulaire: 90'18/09/26 · Titulaire: 90'26/09/26 · Titulaire: 90'03/10/26 · Titulaire: 90'09/10/26 · Titulaire: 90'18/10/26 · Titulaire: 90'23/10/26 · Titulaire: 90'28/10/26 · Titulaire: 90'31/10/26 · Titulaire: 90'

Statistiques détaillées31 matchs · 2 564 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)10 (6)0.91 par 90
  • Dribbles réussis12 / 24

Passes

  • Passes clés241.44 par 90
  • Précision des passes84%1 305 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions52 · 29
  • Duels gagnés146 / 247
  • Fautes subies471.84 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht100190010
KNVB BekerMVV Maastricht1009000
2025Championnat des Pays-Bas D2Jong FC Utrecht31322 37541
2024Championnat des Pays-Bas D2Jong FC Utrecht32322 12520
Total74655 49071

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide