ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/

Sil Van Der Wegen

Dorsal
17
Defensa

Temporada 2026Eerste Divisie · KNVB Beker

11Partidos11 de titular
990Minutos
0Goles
1Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.64
Goles + asistencias2
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.20

Cifras de 77 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

6.4E06/09/26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC Kerkrade · Valoración 6.46.3P11/09/26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City FC · Valoración 6.36.0P18/09/26 · Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · Valoración 6.08.2G26/09/26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · Valoración 8.26.4P03/10/26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · Valoración 6.46.5P09/10/26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · Valoración 6.5–P18/10/26 · MVV Maastricht 1 - 5 Heracles Almelo6.0E23/10/26 · FC Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht · Valoración 6.07.9P28/10/26 · MVV Maastricht 0 - 3 SBV Excelsior · Valoración 7.96.1P31/10/26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV-Venlo · Valoración 6.1

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: FC Eindhoven 6.5, FC Volendam 6.9, Jong AZ Alkmaar 7.2, Roda JC Kerkrade 6.4, Almere City FC 6.3, Waalwijk 6.0, Helmond Sport 8.2, TOP Oss 6.4, NAC Breda 6.5, FC Den Bosch 6.0, SBV Excelsior 7.9, VVV-Venlo 6.1media 6.7014/08/26 · FC Eindhoven 2 - 3 MVV Maastricht · 6.521/08/26 · MVV Maastricht 1 - 0 FC Volendam · 6.928/08/26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 2 MVV Maastricht · 7.206/09/26 · MVV Maastricht 1 - 1 Roda JC Kerkrade · 6.411/09/26 · MVV Maastricht 0 - 4 Almere City FC · 6.318/09/26 · Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht · 6.026/09/26 · MVV Maastricht 2 - 0 Helmond Sport · 8.203/10/26 · TOP Oss 4 - 1 MVV Maastricht · 6.409/10/26 · NAC Breda 1 - 0 MVV Maastricht · 6.523/10/26 · FC Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht · 6.028/10/26 · MVV Maastricht 0 - 3 SBV Excelsior · 7.931/10/26 · MVV Maastricht 1 - 2 VVV-Venlo · 6.16.18.2

Perfil por 90 minutos31 partidos · 2564 min

Perfil por 90 minutos: Tiros 0.91, Pases clave 1.44, Regates 0.86, Precisión de pase 84%, Duelos ganados 59%, Recuperaciones 3.36, Faltas recibidas 1.84Tiros: 0.91Pases clave: 1.44Regates: 0.86Precisión de pase: 84%Duelos ganados: 59%Recuperaciones: 3.36Faltas recibidas: 1.84Tiros0.91Pases clave1.44Regates0.86Precisión de pase84%Duelos ganados59%Recuperaciones3.36Faltas recibidas1.84
Perfil por 90 minutos
Tiros0.91
Pases clave1.44
Regates0.86
Precisión de pase84%
Duelos ganados59%
Recuperaciones3.36
Faltas recibidas1.84
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

Goles y asistencias por temporada

  • Goles
  • Asistencias
Goles y asistencias por temporada: 2024: Goles 3, Asistencias 2; 2025: Goles 3, Asistencias 2; 2026: Goles 0, Asistencias 12024 · Goles: 32024 · Asistencias: 22025 · Goles: 32025 · Asistencias: 22026 · Asistencias: 1

Minutos jugadosÚltimos 20 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 20 partidos, Minutos por partido 8417/03/26 · Desde el banquillo: 71'20/03/26 · Titular: 87'06/04/26 · Titular: 67'13/04/26 · Titular: 90'17/04/26 · Desde el banquillo: 22'24/04/26 · Titular: 84'09/08/26 · Titular: 90'14/08/26 · Titular: 90'21/08/26 · Titular: 90'28/08/26 · Titular: 90'06/09/26 · Titular: 90'11/09/26 · Titular: 90'18/09/26 · Titular: 90'26/09/26 · Titular: 90'03/10/26 · Titular: 90'09/10/26 · Titular: 90'18/10/26 · Titular: 90'23/10/26 · Titular: 90'28/10/26 · Titular: 90'31/10/26 · Titular: 90'

Estadísticas detalladas31 partidos · 2564 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)10 (6)0.91 por 90
  • Regates logrados12 / 24

Pase

  • Pases clave241.44 por 90
  • Precisión de pase84%1305 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones52 · 29
  • Duelos ganados146 / 247
  • Faltas recibidas471.84 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Eerste DivisieMVV Maastricht100190010
KNVB BekerMVV Maastricht1009000
2025Eerste DivisieJong FC Utrecht3132237541
2024Eerste DivisieJong FC Utrecht3232212520
Total7465549071

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda